Павел Глоба сделал мрачное предсказание на ближайшие 9 месяцев: мир уходит во власть Черной Луны

Павел Глоба
Черная Луна в Деве обнажит не самые приятные людские качества
Две трети из нас столкнутся с разрушительным влиянием Черной Луны.

С этого октября и до конца июня для всей Земли наступают сложные времена. Черная Луна, которая в астрологии отвечает за прошлые грехи, а в авестийской традиции зовется «Ложью», закрепится в Деве и принесет обманы, искушения, фобии и даже навязчивые состояния.

А поскольку сам знак Девы связан с медициной и наукой, флорой и фауной, контролем и подчинением, то Черная Луна в нем будет проявляться практически во всех сферах жизни, окрашивая их в мистические тона.

Вероятно, Черная Луна в Деве обострит не самые приглядные основы тоталитаризма, а многие проекты не смогут продвинуться из-за бюрократии. Даже «тетеньки» в регистратуре могут брать на себя слишком много власти и придираться к каждой запятой, не говоря уже о больших людях. Поэтому в ближайшие 9 месяцев Павел Глоба советует быть максимально внимательными при заключении контрактов.

В медицине тоже будет непростое время. В период Черной Луны в Деве на протяжении всей истории человечества возникали различные эпидемии. И на этот раз, начиная с конца февраля и заканчивая апрелем, возможен локдаун из-за пандемии.

Чтобы противостоять Черной Луне в Деве, астролог советует проявлять в себе качества Рыбы – интуицию, предчувствия, способность увидеть знаки судьбы.

Самим Рыбам, Близнецам и Стрельцам в это время придется защищать себя и отбиваться от всевозможных проверок, противостоять злу как оно есть.

Девы, Тельцы, Козероги, Скорпионы и Раки должны быть осторожны к сладким на первый взгляд предложениям, которые могут оказаться лишь наживкой. А Овнам, Весам, Львам и Водолеям этого периода можно не бояться – никаких серьезных потрясений вас не ждет.