Московский "Спартак" одержал первую победу в чемпионате

скриншот кадр МатчТВ
Действующий чемпион России по футболу на своем поле переиграл "Краснодар" со счетом 2-0.

В первом домашнем сезона "Спартак" одержал победу со счетом 2-0 над "Краснодаром" в рамках чемпионата России по футболу и набрал 5 очков, занимая после трех туров восьмое место. Без потерянных очков идут "Зенит", "Локомотив" и "Ахмат", одержавшие по три победы.

Оба гола спартаковцы забили со стандартных положений. Сначала Зе Луиш заработал пенальти, а Квинси Промес его мастерски реализовал.

А на последних секундах первого тайма великолепным по точности и красоте ударом преимущество красно-белых удвоил Фернандо.

Во втором тайме командам забить не удалось, таким образом, счет первой половины продержался до конца игры.

«Не верю»: жена вне себя от горя после смерти Ярцева