Эмоциональные качели Рыб и нереальная удача Овнов: гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 октября

Знаки зодиака
Будьте осторожны в своих словах и действиях
Узнайте, что приготовили звезды для вас – возможно, вы сумеете воспользоваться ситуацией в свою пользу.

Овен

На этой неделе вы сможете начать все заново. Вы измените то, что необходимо изменить. Используйте возможности по максимуму, чтобы пройти благоприятную фазу для своей самореализации и воплощения заветной мечты. Постарайтесь не вступать в перепалки, чтобы не ранить человека огульными обвинениями.

Телец

Вам доставляет огромное удовольствие привлекать к себе внимание и баловать близких. В ближайшие дни вы возьмете на себя роль образцового родителя, супруга и лучшего друга. В конце недели важно сохранять равновесие: некие неприятности на работе могут нарушить приятную атмосферу вокруг вас.

Близнецы

Не самое удачное время для вашего эмоционального расцвета. Вы склонны быть чересчур требовательными, не забывайте о своей природной способности к дипломатии. Обстоятельства делают вас тверже в своих мнениях и гибче в терпимости. Венера призывает больше улыбаться и безмятежно заниматься своими текущими проектами.

«Гороскоп
Не торопите события – доверьтесь Венере. 

Рак

Вам трудно стоять на месте, и на этой неделе снова не сможете утихомирить свою безудержную жизнерадостность. Но несколько эгоцентричное поведение не способствует вашей дипломатии. Как насчет того, чтобы немного угомониться? Займитесь спортом, чтобы выплеснуть остатки негативной энергии и не оскорбить случайно чувства других.

Лев

Ваши идеалы, цели и проекты переплетаются воедино и скоро должны принести вам явное удовлетворение. В лучшую сторону изменится финансовое положение. Но на этой неделе будьте осторожны с деньгами. Не стоит давать в долг даже близким друзьям – найдите предлог для отказа или предложите одолжить через несколько дней.

Дева

Вы знакомитесь с новыми людьми и легко вливаетесь в любую компанию. У вас есть возможность проявить себя в новых проектах. Вы сможете набрать себе очки, если не будете вступать в споры с коллегами. Если обстановка накаляется, сделайте пару глубоких вдохов или выйдите прогуляться. Не стесняйтесь обращаться к близким за поддержкой.

«Гороскоп
Не вступайте в споры – и неудачи обойдут вас стороной. 

Весы

Старайтесь побольше отдыхать на этой неделе, чтобы сберечь свою энергию. Есть опасность подхватить простуду, так что одевайтесь теплее, выходя из дома. На работе старайтесь продвигать свои идеи – звезды поддерживают ваши инициативы. Будущая неделя станет особенно благоприятной для Весов творческих профессий.

Скорпион

Напряженность ощущается и в дружеских, и любовных, и в профессиональных отношениях. Помочь себе можете только вы сами: будьте терпимее, не лезьте на рожон и сохраняйте спокойствие. Справиться с перепадами настроения помогут теплый ромашковый чай и витамины. Постарайтесь найти общий язык с боссом, так ваш вес в компании будет больше.

Стрелец

Солнце входит в ваш дружественный знак. Этот транзит значительно смягчит условия вашей жизни. Вы больше не будете искать негативного подтекста в чужих словах и любые недосказанности будете интерпретировать позитивно. Некая всеобщая благожелательность может укрепить вашу уверенность в себе, которая недавно была подорвана.

«Гороскоп
Будьте осторожны в конфликтах, старайтесь гасить чужую агрессию. 

Козерог

Звезды толкают вас к рискованным ситуациям. Научитесь более разумно распоряжаться своими ресурсами. На работе есть вероятность столкнуться со скрытой агрессивностью коллег и начальства. Контролируйте свое настроение, если хотите избежать всеобщего недовольства. Приберегите свои ресурсы на потом – вас еще попросят проявить себя.

Водолей

Порой вы предпочитаете язык тела и жестов вербальному общению и надеетесь, что окружающие поймут вас без слов. Но на этой неделе без диалога не обойтись. В силу обстоятельств вам придется прямо выразить свои мысли. Возьмите себя в руки и четко определите, чего же вы хотите на самом деле.

Рыбы

Даже незначительные неурядицы ставят вас в тупик. Вы начинаете сомневаться во всем. Неделя обещает несколько неожиданных поворотов и эмоциональных качелей. Не игнорируйте сигналы, которые вам посылают люди. Все, кто повстречается вам на этой неделе, могут принести в вашу жизнь что-то позитивное.