Вещи в доме, которые притягивают нищету - выбросьте, или останетесь совсем без денег

Уборка в доме
Одни вещи в доме притягивают удачу, другие - бедность и несчастья
Откройте пути для финансовых потоков – и ваше материальное состояние начнет меняться на глазах.

Если кажется, что черная полоса в вашей жизни никак не заканчивается, все вокруг рушится, а деньги уходят сквозь пальцы, попробуйте разобраться в своей квартире. Есть вещи, которые разрушают энергию в доме, притягивают бедность и неприятность. Избавьтесь от них немедленно!

Разбитые зеркала

Еще предки верили в мистическую силу зеркал, называя их проводниками в потусторонний мир. Разбитое зеркало способно «утянуть» удачу и деньги, оставляя болезни, печали и долги.

Фальшивые подарки

Если вам кажется, что подарок был преподнесен не от чистого сердца, лучше избавьтесь от него. Даже дорогая вещица с негативной энергетикой может перекрыть денежные потоки.

«Вещи
Посуда должна быть сколов и трещин – сквозь них утечет все ваше благополучие. 

Старые и сломанные вещи

Дырявые носки, сломанные фигурки, расколотая посуда – все это тоже может мешать установлению в доме единого пространства, благоприятного для финансового успеха.

Особенно безжалостно расставайтесь с треснувшей посудой – она притягивает несчастья не только материального плана, но и неудачи в личной жизни.

Неработающие часы

Считается, что сломанные часы – плохая примета. Якобы они останавливают успешное течение жизни. Если починить механизм невозможно, смело выбрасывайте, иначе деньги так и будут обходить ваш дом стороной.

Старый кошелек

Деньги любят счет и хороший кошелек. Купив новое портмоне, не храните старое. Кошельки должны «работать», а не валяться без дела. А если в тумбочке хранится еще и рваный «денежный домик», о прибыли можете даже не мечтать.

«Какие
Коллекция кошельков уместна, только если они брендовые, новые и красивые.  

Фото с неприятной историей

Фотографии, которые несут приятные воспоминания и радуют душу, должны быть в каждом доме. А вот те, на которых есть неприятные люди или моменты, снимки, вызывающие у вас грусть и негативные воспоминания, хранить нельзя. Они полностью перекрывают дорогу финансам.

Сухие цветы

Цветы в квартире должны быть только живыми и свежими. Как только букет в вазе начал увядать, сразу же выкидывайте.

Букеты из сухоцветов тоже не приветствуются, они несут мертвую энергию, в которой не то что деньги колоситься не будут – радость жизни угаснет.