Кто увидит свет в конце тоннеля, а кому грозит беда: гороскоп по знакам зодиака с 23 по 29 октября

Астрология и гороскоп
Индийский астролог советует всем знакам зодиака на этой неделе быть сдержанными
Советы знаменитого индийского астролога Самира Джайна помогут пережить непростое время – коридор затмений.

Овен

Эта неделя прекрасно подходит для укрепления семейных и дружеских отношений. Покажите близким, как вы их любите, что они вам нужны. С деньгами тоже все в порядке. Принятые решения в долгосрочной перспективе принесут ощутимую прибыль. Самое главное - не позволять незначительным внешним помехам влиять на ваш настрой.

Телец

Не самые приятные семь дней в вашей жизни. Дискомфорт будет ощущаться повсеместно, а выливать свое негативное состояние вы снова будете на родных и близких. Постарайтесь контролировать свою речь и действия. слишком резкие высказывания могут вызвать проблемы. И не разбрасывайтесь деньгами – они вам еще пригодятся.

Близнецы

Близнецы увидят свет в конце тоннеля. Результаты на работе будут радовать, а коллеги и начальство – поддерживать. Если вы в поисках новой работы, на этой неделе есть все шансы, наконец, обрести достойную занятость. А одинокие Близнецы могут встретить родственную душу.

«Гороскоп
Старайтесь держать себя в руках и гасить конфликты. 

Рак

Пришла пора покончить с бессмысленной тратой денег. Причем у вас получится взять себя в руки без особых усилий. Вы станете сдержанными в финансовом плане и вежливыми с окружающими людьми, что принесет только пользу. Но в конце недели некие неприятности могут подорвать ваше душевное спокойствие. Побольше отдыхайте и медитируйте.

Лев

Львы на этой неделе будет абсолютно уверены в собственных силах и привлекательности. Многие ваши желания могут сбыться. Вы сможете принят непростые решения в своей профессиональной жизни, которые в ближайшем будущем обернутся выгодой. Но на выходных запал поубавится. Чтобы не растерять его, не перегружайте себя обязанностями.

Дева

Перепады настроения сыграют с вами плохую шутку. Считайте до 10, прежде чем что-то ответить. Девам в паре не хватает внимания со стороны второй половинки, как итог – вечное недовольство партнером. Но и это еще не все – не исключено предательство со стороны друга. К счастью, в конце недели планеты начнут перестраиваться, а ваша жизнь придет в норму.

«Гороскоп
Придирки к второй половине еще никого счастливей не делали. 

Весы

Вы найдете много возможностей для получения дополнительной прибыли, и потери прошлых недель могут превратиться в выигрыш. Ваша работоспособность повысится, а в семье воцарится атмосфера счастья и спокойствия. Если вы еще не связали себя узами брака, звезды располагают к этому важному шагу.

Скорпион

Если не сейчас, то уже очень скоро вы сможете найти возможности для развития своего бизнеса или пути дополнительного дохода. Одних Скорпионов ожидает продвижение по карьерной лестнице, других – заманчивое приглашение на новую работу. Звезды позаботились и о личной жизни – наслаждайтесь романтическими моментами.

Стрелец

Вы прошли пик застоя и упадка. На этой неделе вы почувствуете некоторый прогресс. Правильное решение поможет принять интуиция. Ваш начальник доволен вашей преданностью делу, и финансовое положение тоже начинает улучшаться. Будьте осторожны на дорогах и соблюдайте все правила движения.

«Гороскоп
В середине недели многих может штормить, но к выходным все успокоится. 

Козерог

Бессонница и проблемы со здоровьем выбивают вас из колеи. Конфликтные ситуации не разрешатся миром, если вы будете высокомерны и резки в своих высказываниях. Не болтайте лишнего с коллегами и держите рот на замке, хотя бы несколько дней. К концу недели ситуация начнет выправляться, и вы можете получить одобрение от начальства. Будьте терпеливы.

Водолей

Водолеи на этой неделе под позитивным влиянием планет. Вы сможете четко держать баланс между профессиональной и личной жизнью. Одни Водолеи получат повышение по службе, другие – найдут любовь. Особенно приятными будут выходные. Запланируйте путешествие к месту вашей силы. Это придаст вам энергии на многие недели вперед.

Рыбы

Наконец, вы сможете взять под контроль свои слабости. Это придаст вам сил и уверенности в себе. Вы можете рассчитывать на победу в любом деле. В уикенд хорошо бы полностью отключить телефон, чтобы отдохнуть от работы и провести время в кругу семьи. И с новыми силами ворваться в новую неделю.