«Точка кипения многих заложившихся событий»: астролог Глоба рассказал, как спастись в лунное затмение 28 октября

Полнолуние
Лунное затмение начнется 28 октября в 22:35 по Москве
Выходные отмечены Лунным затмением в знаке Тельца, которое закроет коридор затмений. Это время, когда надо пересмотреть свои действия в прошлом и сделать выводы.

В субботу, 28 октября, нас ждет последнее лунное затмение в этом году. Оно, наконец-то, закроет коридор затмений, который открылся две недели назад.

- Все, что происходит в периоды затмений, обычно имеют свои причины в прошлом. И судьбоносные сценарии могут вновь реализоваться в период действия затмения, - говорит астролог Павел Глоба.

Порой затмения способны пробудить даже фатальные сценарии. Реализоваться в жизни каждого человека они могут в масштабах одного лунного месяца. Те процессы, что влияют на целую народность и государство, могут проявиться в течение полугода. А если речь идет о судьбах всего мира и геополитике, то претворение в жизнь заложенных в затмение сценариев может занять до 18 лет.

На этот раз тень Земли закроет Луну 28 октября с 22:35 до 23:53 по Москве. А поскольку Луна будет полной, такое явление зовут Кровавым полнолунием - спутник Земли окрасится в красные оттенки.

Сын Тамары и Павла Глобы, астролог Богдан Глоба, советует за день до и в течение следующего дня после затмения не начинать никаких значимых и по-настоящему серьезных дел. Субботу, которая пройдет под тенью лунного затмения, лучше провести в уединении, разумно и осознанно, не рвясь в толпу. Самое опасное время - это вечер и ночь на воскресенье - «точка кипения многих заложившихся событий».

В воскресенье астролог рекомендует не слишком напрягаться самим и не напрягать людей вокруг. А ко всем неприятным выпадам со стороны относиться спокойно и с пониманием. В этот выходной просто отдохните в тишине.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов