Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых в ноябре ждет прибыль и финансовый успех

Тамара Глоба
Астролог рекомендует в этом месяце всем быть внимательнее с деньгами
Последний осенний месяц откроет путь к успеху, который продолжится и в следующем году. Главное не опускать руки при мелких неприятностях.

Лунное затмение, которое состоялось в ночь на 29 октября, еще две недели будет влиять на всех людей на Земле. Астролог Тамара Глоба советует в этот период беречь свои силы и эмоции, быть внимательными на дороге и с бытовыми приборами.

Не нужно сейчас выяснять отношения по мелочам. Постарайтесь в это время больше внимания уделять своим близким, будьте осторожнее с деньгами. Но не для всех это время будет слишком сложным. Представителей трех знаков зодиака в конце осени ждет финансовый успех.

Телец

Этой осенью многие Тельцы потеряли радость от работы. Все потому, что кажется, будто нет никаких перспектив ни для продвижения по карьерной лестнице, ни для повышения заработной платы. Если какой-то проект сорвется, отпустите, пусть он на время уйдет в сторону. Но события, которые принесут дальнейший успех, несмотря ни на что, все равно будут развиваться.

Дева

Несмотря на трудности и проблемы с партнерами, споры вокруг проектов, денег и интересов, Дева сможет одержать верх. Эта победа дается вам за счет вашего интеллекта. Вас ждут хорошие знакомства и новые возможности, которые принесут в том числе и финансовый успех. Эти позитивные моменты перейдут и на следующий год, увеличивая шансы на признание и триумф.

Скорпион

Не весь ноябрь будет спокойным и благостным. Первые две декады могут завлечь вас в пучину соблазнов и трат. Но если им противостоять и продолжать трудиться несмотря ни на что, то все окупится, и с конца осени наступит период прибыли и хороших возможностей и для карьеры, и для кошелька.