Мир «закипает»: Тамара Глоба сделала пугающий прогноз на ноябрь 2023 года

Тамара Глоба
Астролог Тамара Глоба советует в этот мятежный период стремиться к миру внутри себя
«Кипеть» в ноябре будет все и везде. Спасатели и полицейские станут самыми востребованными во всех странах. И чем более бурными будут военные действия, тем сильнее общество захочет мира.

Ноябрь - это месяц Скорпиона. Астролог Тамара Глоба называет его самым бурным и активным месяцем в круге года. Это период наибольшего обострения военных действий, а также событий, которые затронут все сферы общественной и политической жизни. События во многих странах обретут революционную направленность и принесут волну противоречий.

- Центральной точкой ноября будут проблемы на Ближнем Востоке. Но и в других регионах можно ожидать вспышек, которые касаются переворотов и революционных ситуаций. На первый план выходит военная и общественно-политические силы, спасатели, органы внутренних дел. Практически в каждой стране полицейские в ноябре будут наиболее востребованные, - рассказывает астролог.

Но вместе с этим, по словам Глобы, возникнут и стремления к мирным отношениям. И чем более бурными будут военные действия в этом ноябре, тем сильнее будет стремление общественности к миру и к тому, чтобы договоры стали не фиктивными, а реальными. Процесс активных переговоров по поводу мира в самых разных точках мира начнет завязываться, но эти события будут развиваться как минимум полгода.

Природа в ноябре тоже не отстает от людей. В последний осенний месяц по миру пронесутся наводнения и землетрясения. Проблемы могут возникнуть в перелетах, переезда, возникнут трудности в вопросах связи, сбои интернета. Во второй половине месяца мощная борьба за власть, обострятся процессы миграции.

Тамара Глоба советует в этот мятежный период хранить внимание к себе, семье, хранить свое дело, стараться заработать средства к существованию и стремиться к миру внутри себя.