Ксению Бородину жёстко разыграл бойфренд

Михаил Терёхин едва не сорвал романтические каникулы

Михаил Терехин едва не сорвал романтические каникулы

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения БОРОДИНА - девушка веселая. Причем шутит она не только над друзьями и дочкой, но и над любимыми мужчинами. Правда, они тоже не сидят, сложа руки.

- Мы с Мишей (Терехин, бойфренд Ксении. - Ж.Н.) любим пошутить друг над другом, - улыбается Ксения. - Юмор - это вообще очень важная часть в отношениях. Да и вообще, настоящий мужик должен уметь рассмешить свою даму сердца. Один раз я решила сделать Мише сюрприз и купила «два билета в лето». Паспортные данные у меня все есть, поэтому с бронированием никаких трудностей не возникло. А Мише сказала, что хочу поехать отдохнуть одна.

Ксения БОРОДИНА и Михаил ТЕРЕХИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Ксения БОРОДИНА и Михаил ТЕРЕХИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Он, конечно, расстроился. В день вылета начинаю звонить Мише, а он не берет трубку. Через несколько часов у нас самолет, а он - ни в какую! Время настолько поджимало, что я решила выдвинуться в аэропорт одна. Думаю, по пути где-нибудь пересечемся. Еду, а его мобильник все молчит. Я уже чуть не реву. Приезжаю в аэропорт, а он стоит у входа и улыбается. Оказывается, Миша нашел дома путевки и захотел в ответ пошутить надо мной.



автор



«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной