Тамара Глоба назвала самые опасные дни в ноябре 2023 года

Тамара Глоба
Астролог дала совет, как действовать, чтобы не навредить себе
Ноябрь - самый сложный месяц в году, отмеченный таким же непростым знаком Скорпиона. Последняя часть календарной осени-2023 выдастся особенно запутанной и многосложной.

Мало того, что в ноябре во всем мире разгораются революционные процессы и мятежи, так еще и в жизни каждого конкретного человека обострятся события, которые могут привести к краху.

Для людей, живущих в этот опасный и мятежный период, Тамара Глоба дает главный совет - хранить внимание к себе, своей семье, беречь собственное дело и ни в коем случае не разрушать свою жизнь и жизнь других людей, не прикладывать негативных усилий, не пытаться что-то сломать. За одними разрушениями последуют следующие, и они будут разрастаться. Если начать негативный сценарий, все разрушится, как карточный домик.

Астролог назвала опасные дни в этом ноябре, которые требуют особого внимания во всем, что происходит вокруг, в том числе и на дорогах.

Будьте особенно осторожны во вторую половину дня 1 ноября, а также на протяжении всех грядущих выходных - 4, 5, 6 ноября и в первый день на новой неделе - 7 ноября.

Следующий день будет более менее спокойным, но в ночь на 9 ноября неблагоприятные процессы снова начнут набирать силу. Если есть возможность отложить поездку или перелет, запланированный на это время, лучше перенести. Тем более, что весь день 10 ноября будет спокойным.

11, 12, 13 ноября снова напряженные с утра до вечера. 15 ноября под негативным влиянием звезд и планет окажется вторая половина дня. Затем нас ждет четыре дня передышки, и снова опасность 20, 21 и в первую половину дня 22 ноября. Последние опасные даты ноября - 26 и 29 число.