Гороскоп от Тамары Глобы на ноябрь 2023 года для каждого знака зодиака: кому повезет, а кого ждут большие неприятности

Тамара Глоба
Астролог Тамара Глоба рассказала, чего ждать от ноября каждому знаку зодиака
Ноябрь - месяц, отмеченный знаком Скорпиона. Месяц сложный, но если не упустить предоставленные судьбой возможности и не переступить черту разумности, он может принести приятные плоды.

Овен

Ноябрь – период, когда придется все внимание удалить событиям вокруг вас. Особенно актуальны вопросы, связанные с финансами. Будьте внимательны к тратам и имуществу, не расплескайте то, что имеете. В первой половине месяца будьте осторожны в дороге, а ближе к концу ноября придут интересные возможности, переговоры и неплохая прибыль.

Телец

Будьте усидчивы, терпеливы и внимательны в работе. Во второй половине месяца вас ждут уникальные возможности и перспективы. В вашей жизни появятся новые события, которые дадут возможность проявить себя. Несмотря на трудности, удастся наладить и профессиональную, и личную жизнь. Люди будут идти вам навстречу. Не спешите принимать непростые решения.

Близнецы

В этом месяце вас ждет активная деятельность, вы сможете продвинуть свои идеи. Начиная со второй декады у вас получится вернуть утерянный статус и успех, который касается творческих проектов. В личной жизни во второй половине месяца могут вернуться старые чувства и партнеры. Этот период будет волновать вас, поэтому главное сейчас - не набрасываться на семью и окружающих.

Рак

Пришло время активных действий в интеллектуальной и творческой сфере, в отношении семьи и детей. Но в первой половине месяца возможны некие разочарования в личной жизни. Однако ко второй части ноября у вас появятся новые контакты, которые помогут поправить финансовое положение. Вы разовьете бурную деятельность, и она даст хорошие результаты.

Лев

Этот месяц будет непростым. С одной стороны, весь ноябрь придется переживать о своих близких. Помогайте семье, родителям. Но, начиная с десятых чисел, к вам придут отличные возможности, касающиеся творчества. Вас ждут приятные встречи, возможно, вернутся отношения с людьми, которых вы знали давно. Ждите хороших предложений, которые принесут успех в будущем.

Дева

Уделите как можно больше внимания отношениям с родственниками, соседями, коллегами. Поскольку на дорогах возможны неприятности, будьте внимательны во время перелетов и переездов. Со второй половины месяца большую часть времени вы посвятите финансам, займетесь вопросами недвижимости. Будьте внимательны к расходам.

Весы

Ноябрь открывает и материальные перспективы, и новые связи. Вокруг вас появятся интересные люди - влиятельные персоны и те, кто сможет помочь вам в новых проектах. В этом месяце надо беречь здоровье - есть опасность отравлений. В двадцатых числах вы можете вернуться к прежним отношениям и старым друзьям.

Скорпион

Для Скорпионов ноябрь - один из самых сложных месяцев. Особое внимание надо уделить здоровью. В первую половину востребованы ваши интеллектуальные способности. Но будьте внимательны в высказываниях, чтобы не потерять отношения, которые вам дороги, не вступайте в драки и споры. Есть вероятность разочароваться в друзьях. Зато вас ждет материальный успех.

Стрелец

В первой половине месяца велика вероятность краж и потерь. В начале второй декады необходимо ваше повышенное внимание к работе и здоровью. Не ссорьтесь с женщинами-начальницами, это может сильно подпортить вашу репутацию в долгосрочной перспективе. Во второй половине месяца откроются новые возможности со старыми друзьями и партнерами.

Козерог

В продвижении идей вам помогут мужчины-друзья. Но будьте осторожнее: из-за неловких движений планы могут частично сорваться. Со второй декады обратите внимание на свои отношения с начальницами из прошлого. Появятся новые предложения. Главные совет на ноябрь - уйти в сторону, не скандалить и не разрывать отношения с людьми, которые вам дороги.

Водолей

С одной стороны, вы активно продвигаете свои планы. Но если начнете хотя бы немного лениться, сразу же появятся проблемы с руководством. Сумейте найти золотую середину между работой и домом, чтобы успевать оказывать внимание всем. Со второй половины месяца начнут появляться новые возможности, касающиеся старых проектов. Друзья помогут.

Рыбы

Рыбам ноябрь откроет новые возможности, в первую очередь, в вопросах карьеры. Придется сделать выбор: уехать или остаться в родных краях. В любом случае, путешествия затронут ваши интересы. Но из-за постоянной генерации новых идей планы в ноябре могут срываться. И еще: не слишком доверяйте тем, кто пытается настроить вас на негатив, не спорьте с любимыми.