Время крушений и потерь, но не для всех: Павел Глоба о том, что новолуние 13 ноября принесет нам

Павел Глоба
20201019_gaf_rl12_031 (1)
Не успели мы расслабиться после коридора затмений, а небо уже приготовило новое испытание. Но если вести себя правильно, можно повернуть свою судьбу в благоприятное русло.

13 ноября нас ждет новолуние, но не обычное, а отмеченное Скорпионом. Само новолуние принесет обновление и надежду, а вот время на пути к нему непростое.

- Все эти дни Солнце стремится к соединению с Марсом и далее эта пара составляет компанию Меркурию, вступая с ним в оппозицию к Урану. Аспекты очень мощные, разрушительные и провоцируют на импульсивность, вспыльчивость, раздражительность, конфликтность и эгоцентризм, - говорит астролог Павел Глоба.

В ближайшие дни всех людей, вне зависимости от знака зодиака, могут ждать серьезные провалы на работе и в личной жизни, интриги и сплетни среди друзей и коллег, отказы, помехи и финансовые потери. Будьте осторожны с огнем и электричеством, на дорогах и заключая сделки.

Но при этом всем, в силах каждого человека превратить эти дни крушений и потерь может в период шансов и повернуть судьбу к лучшему. Если в период до новолуния 13 ноября вести себя правильно, то можно впустить в свою жизнь благоприятные аспекты, которые откроют окно возможностей и дадут шанс получения тайных знаний и крупных финансовых поступлений.

Постарайтесь не раздражаться на людей, не паниковать и не злиться. Не ввязывайтесь в конфликты, не действуете на эмоциях. Вспомните о своих реальных желаниях, скорректируйте собственные планы на жизнь, займитесь творчеством и самоанализом. Успейте изменить себя до 13 ноября, и в новолуние вы войдете с новыми силами.