Тамара Глоба назвала трех главных счастливчиков ноября

Тамара Глоба
Тамара Глоба рассказала, кого в этом месяце ждет успех
Но расслабляться и пускать все на самотек не стоит. Масштаб вашего успеха зависит не только от звезд, но и от вас самих.

Этот ноябрь очень непростой месяц. С одной стороны, уже позади последнее лунное затмение в году, и в середине месяца нас ждет новолуние, а вместе с ним и внутреннее обновление. С другой - ноябрь пройдет под знаком Скорпиона, и будет богатым на не самые приятные события. Но есть знаки зодиака, которым последний осенний месяц преподнесет приятные сюрпризы. Астролог Тамара Глоба выделила три из них.

Близнецы

Весь ноябрь у Близнецов будет насыщен бурной деятельностью. Ваши силы неиссякаемы. Вы сможете продвинуть свои идеи и оказаться на вершине успеха. Во второй половине месяца у вас получится вернуть утерянные ранее позиции и снова чувствовать себя счастливыми на все сто. Главный совет для вас - не пропускайте слова умных и влиятельных людей мимо ушей и не отвергайте помощь женщин. Вы сможете продвинуться далеко вперед, если не станете яростно спорить.

Весы

Этот месяц откроет для Весов путь к новым знакомствам, которые окажутся выгодными в профессиональном плане. В результате у вас появится отличный шанс улучшить свое финансовое положение. Не волнуйтесь, если в первой половине месяца покажется, будто звезды повернулись против вас. Эти незначительные траты не испортят общей картины дел, и к концу ноября вы обретете еще больший успех и популярность.

Скорпион

Месяц Скорпиона принесет вам большую удачу. Но только в том случае, если вы не будете лениться. Чтобы сорвать приличный куш в конце месяца, надо усердно поработать. Но вознаграждение того стоит! И не будьте слишком заносчивы, сделайте важный шаг навстречу партнерам, где-то промолчите, где-то согласитесь. От окружения тоже будет зависеть масштаб вашего успеха.