Иван Ургант впервые показал дочерей

Телеведущий выложил снимки Нины и Эрики в Интернет

Телеведущий выложил снимки Нины и Эрики в Интернет

Иван УРГАНТ всегда тщательно оберегает свою личную жизнь. И если супруга шоумена Наталья КИКНАДЗЕ нередко выходит в свет вместе со своим звёздным мужем, то их дети, в отличие от многих других отпрысков знаменитостей, никогда не появляются на публике. Вчера телеведущий решил приоткрыть завесу над семейными секретами и опубликовал в Твиттере фото своих девочек.

Кроме 4-летней Нины, которую Ивану родила Наталья, шоумен так же воспитывает Эрику - дочь Кикнадзе от первого брака. Разумеется, вчера девочки весь день поздравляли Ивана с днем рождения – Урганту исполнилось 35 лет. На своей страничке в Твиттере он разместил снимок Нины и Эрики: на фото девочки обнимают друг друга.

-  Дорогой папаша, с днём рождения!, - подписал снимок телеведущий.

Иван УРГАНТ с женой Натальей. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Иван УРГАНТ с женой Натальей. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Читатели микроблога Урганта тут же отметили, что его дочка Нина, которую Иван назвал в честь своей знаменитой бабушки, советской актрисы Нины Ургант, растет настоящей красавицей: большие голубые глаза и шикарные темные волосы.

Кстати, в эти дни телеведущий празднует не только юбилей, но и новоселье: Ургант вместе с семьей переехал в новый дом. Загородный особняк построен в селе Иславском на Рублево-Успенском шоссе. В доме десять комнат, в нем есть кинозал и студия звукозаписи. 4-летняя Нина сама занималась дизайном комнаты: девочка любит розовый цвет, поэтому обои и мебель покупали в соответствии с ее вкусом.

Нина и Эрика

Нина и Эрика



автор



Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта