Лера Кудрявцева готовится стать мамой

41-летняя телеведущая подарит малыша 25-летнему хоккеисту Игорю Макарову

41-летняя телеведущая подарит малыша 25-летнему хоккеисту Игорю Макарову

Лера КУДРЯВЦЕВА готовится пополнить ряды звёздных мамочек, решившихся родить от своих более молодых партнеров. Вслед за певицей Жанной ФРИСКЕ и актрисой Светланой ПЕРМЯКОВОЙ телеведущая твёрдо намерена подарить сына или дочку своему жениху – 25-летнему хоккеисту  питерского СКА Игорю МАКАРОВУ. Свадьба пары запланирована на лето этого года (подробности).

Лера КУДРЯВЦЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Лера КУДРЯВЦЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сейчас Лера посещает известный среди звездной элиты медицинский центр планирования семьи. Она три раза в неделю приходит на прием к личному врачу и регулярно сдает необходимые анализы, сообщает «7 Дней». 41-летняя телеведущая уверена, что она сможет вскоре стать матерью. У Кудрявцевой уже есть 23-летний сын Жан от музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка. Сын дался Лере нелегко: она не раз вспоминала, что рожала первенца в крайне непростых условиях. А в 2011 году и вовсе потеряла ребенка, которого вынашивала. Сейчас у Кудрявцевой есть средства на то, чтобы выбрать лучшую клинику и наблюдаться у самого авторитетного врача, который поможет звезде снова стать мамой.

- Мы хотели бы дочку, и не одну. Сейчас я чувствую, что могу с головой погрузиться в пеленки (причем сделать это с огромным удовольствием) и ни о чем не переживать, - говорит Лера, - Раньше я была больше нацелена на карьеру – слишком многое зависело от моей работы, сейчас же все поменялось. Главное – появился человек, который меня всегда поддержит, который безусловный глава семьи, который сам очень хочет детей. С ним я могу позволить себе такую роскошь, как ни о чем не беспокоиться.

Стать отцом хочет и сам Макаров. Желание молодого человека настолько велико, что даже на своей странице в социальной сети хоккеист часто публикует изображения улыбающихся младенцев.



автор



Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу
Лера Кудрявцева показала любимого мужчину