Пьяный Андрей Аршавин защитил честь русских девушек

Стали известны новые подробности потасовки российского футболиста в ночном клубе Лондона

Стали известны новые подробности потасовки российского футболиста в ночном клубе Лондона

 

На прошлой неделе в Интернет попало видео, на котором Андрей АРШАВИН, с трудом держась на ногах, пытался прорваться в ночной клуб. Прославленного футболиста в таком виде не пускал охранник. Свои требования футболист обильно сдабривал нецензурной лексикой на русском и английском языках. Однако, как выяснилось, конфликт начался еще внутри заведения, и только потом продолжился на улице.

Андрей АРШАВИН. Фото: РИА «Новости»

Андрей АРШАВИН. Фото: РИА «Новости»

Скандальная история с бывшим капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным, в нетрезвом виде устроившим потасовку у входа в одно из ночных заведений Лондона, обросла новыми подробностями. Якобы звезда "Арсенала" на самом деле проявил благородство, заступаясь за соотечественниц.

- Все произошло, когда у команды был выходной, - сообщил представитель Аршавина Игорь Моисеев "Комсомольской правде". - Аршавин отдыхал в ночном клубе в компании знакомых. Мой приятель, который находился в клубе, рассказал, что там была компания из пяти англичан. В клубе находились русские девушки. Англичане, пользуясь тем, что девчонки плохо понимают язык, стали оскорблять их низкими словами. В мерзких выражениях они отозвались и о России.

По его словам, Аршавин не стал мириться с «поведением наглых англичан» и предложил хулиганам «выйти на улицу», однако те испугались.

- Никакого конфликта с охраной клуба не было. Фактически Андрей повел себя как порядочный человек. Достоянием общественности стали лишь последние секунды инцидента, — подытожил представитель футболиста. Впрочем, оспаривать тот факт, что репутация Аршавина так или иначе оказалась вновь подмочена, он не стал.



автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей