Как по натальной карте узнать, где вы познакомитесь с любовью всей своей жизни

пара, влюбленные, любовь, отношения
Фото: Pedro Fiuza/Globallook
До сих пор не нашли свою любовь? Не отчаивайтесь! Возможно, дело в том, что вы не там ищите. Узнать, на какие места стоит обратить внимание, поможет натальная карта.

Натальная карта – инструмент поистине удивительный. С его помощью можно подробно рассмотреть свой потенциал буквально во всех сферах жизни. Например, на натальной карте указано, где и как человек познакомится со своим партнером. Рассчитать карту можно онлайн, зная точное время своего рождения. Для того, чтобы узнать, при каких обстоятельствах произойдет судьбоносная встреча, необходимо обратить внимание на седьмой дом гороскопа. Важно понять, какая планета им управляет, а также в каком доме на самой натальной карте она находится.

Управитель 7 дома в 1

С большей долей вероятности для отношений вы выберете человека, который похож на вас внешне, а также имеет схожие интересы. Тут уж точно о противоположностях речи не идет. Найти свою любовь можно на каких-нибудь курсах, тренингах, в спортзале или же салоне красоты – то есть в любом месте, которое соответствовало бы вашим интересам.

Управитель 7 дома в 2

Комфорт и материальная стабильность – вот, что вы ищете в партнере. На «рай в шалаше» вы не согласитесь, поэтому любовь может поджидать в банке, в дорогом ресторане, в магазине и так далее. То есть, говоря проще, речь идет о местах, где крутится много денег.

Управитель 7 дома в 3

Возможно, с будущим партнером вас сведут друзья или близкие. Кроме того, этот человек может быть вашим одноклассником или однокурсником. Он обязательно должен быть «вашего круга» и вырасти в похожей семье.

Управитель 7 дома в 4

Скорее всего любовь всей своей жизни вы встретите в родном городе. Этим человеком может быть друг брата, домашний мастер или сын маминой подруги. Прислушивайся к советам близких и наблюдай за людьми, которые приходят в твой дом – не исключено, что среди них и будет твоя судьба.

Управитель 7 дома в 5

Встретить партнера можно в места скопления детей, развлекательных центрах и местах, связанных с искусством. Познакомиться со своей судьбой можно на вечеринке, каком-либо празднике или даже во время работы аниматором, а также учителем.

Управитель 7 дома в 6

В вашем случае любовь может нагрянуть прямо на работе. Причем партнер будет стоять значительно выше на карьерной лестнице. Например, вы можете быть медсестрой или медбратом, а ваша любовь – занимать должность главврача. Еще один вариант развития событий: знакомство может случиться благодаря домашним питомцам.

Управитель 7 дома в 7

Чаще всего здесь любовь зарождается благодаря бизнесу. Поначалу вы со своим будущим избранником можете проектировать вместе какой-нибудь стартап, а после полюбить друг друга. Кроме того, партнер может оказаться вашим конкурентом или клиентом.

Управитель 7 дома в 8

Для долгожданного знакомства в вашем случае играет эффект неожиданности. Как правило встреча происходит тогда, когда ее не ожидаешь. Например, это может быть какая-то экстренная ситуация и, как ни странно, поминки. Вполне вероятно, что ваш будущий партнер хорошо обеспечен.

Управитель 7 дома в 9

Это положение указывает на возможный брак с иностранцем или с человеком, чья жизнь тесно связана с поездками. Знакомство может произойти в путешествии, в университете или на работе, связанной с другими культурами и странами.

Управитель 7 дома в 10

Познакомиться со своей судьбой можно на любого рода светских мероприятиях и в местах, где буквально пахнет деньгами. Например, это может быть чемпионат по скачкам, пресс-конференция и так далее. Нередко случается брак с начальником или с человеком, чей статус гораздо выше.

Управитель 7 дома в 11

А вот здесь речь идет о союзе с давним другом. Не исключено, что со своей любовью вы вместе росли в одном дворе и играли в одной песочнице. Кроме того, аспект указывает на знакомство на вечеринке среди близких друзей, во время волонтерства или соревнований, связанных с IT.

Управитель 7 дома в 12

Для вас судьба приготовила настоящего романтика, встретиться с которым можно тогда, когда вам захочется побыть в одиночестве. Например, вы решите подумать о бытие, неспешно прогуливаясь по берегу моря, а ваши размышления прервет такой же философ.