Исполнитель роли Вовы Адидаса в сериале «Слово пацана» о судьбе Айгуль и кастинге во 2 сезон: «Не ведитесь»

Исполнитель роли Вовы Адидаса в сериале «Слово пацана» о судьбе Айгуль и кастинге во 2 сезон: «Не ведитесь»
Иван Янковский
33-летний актер Иван Янковский развеял слухи, муссирующиеся вокруг сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Исполнитель роли Вовы Адидаса поделился инсайдерской информацией.

Иван вышел на связь с поклонниками в личном микроблоге. Янковский сообщил, что сюжет финальной, восьмой серии, вопреки сплетням, остался неизменным. Творческий коллектив «Слова пацана» действительно недавно собирался, чтобы сделать досъемку, но это никак не отразится на концовке ленты.

«Мы не переснимаем восьмую серию, мы доснимаем детали. Это было запланировано», — подчеркнул Янковский.

Также исполнитель роли Вовы Адидаса призвал не обращать внимание на информацию о кастинге во второй сезон картины «Слово пацана. Кровь на асфальте». По словам Ивана, отбор актеров никто не проводит, а информация о просмотрах ложная.

Янковский поведал также, что у него нет канала в «Телеграмме», поэтому все созданные там от его имени аккаунты фейковые. Также артист попросил не спрашивать его о судьбе героини Айгуль. Экранный Вова Адидас призвал набраться терпения и дождаться следующей серии.

«Нет кастинга на 2 сезон, не ведитесь», — написал Иван.

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», напомним, увидел свет в ноябре и наделал много шуму. Лента повествует о молодежных преступных группировках Казани конца 80-х. Многосерийную ленту снял известный режиссер Жора Крыжовников.

Некоторые общественники призвали запретить «Слово пацана» и даже направили по этому поводу запрос в Роскомнадзор. Эксперты ведомства исследовали пять серий ленты и вынесли вердикт, определив ее дальнейшую судьбу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов