Собчак выложила свой снимок в пьяном виде и потребовала любви

Телеведущая шокировала поклонников откровенными признаниями

Телеведущая шокировала поклонников откровенными признаниями

Ксения СОБЧАК недавно вышла замуж за актера Максима ВИТОРГАНА. Этот факт поначалу заставил публику вздохнуть с облегчением, мол, эпатажные выходки звезды теперь останутся позади, ведь наконец-то скандальная теледива остепенилась, стала  примерной женой и хозяйкой. Но не тут-то было! Накануне Собчак выкинула очередной фортель в самом что ни на есть своем стиле.

Ксения Собчак решила показать поклонникам, как она выглядит после бурной ночи, проведенной в баре. Телеведущая, оппозиционерка и светская львица опубликовала в Твиттере свое фото в нетрезвом виде.- Я пьяная, но счастливая, - прокомментировала она снимок, оценив свое состояние как «в г…»Ксения также устроила сеанс откровений в своем Twitter. Собчак начала рассказывать всему Интернету, какой несчастной она была в детстве.

Ксения СОБЧАК разместила в Интернете свою фотографию пьяной «в хлам»

- Мне не спится. Поговорите со мной! Все чего мне всегда хотелось — чтобы меня просто любили. Мне всегда не хватало именно любви… всю жизнь, - призналась она. - И казалось, что я делаю всё чтобы вызвать обратные чувства, но будучи брошенным родителями ребенком, я всегда хотела просто чтобы меня поняли. И полюбили.Читатели поначалу решили, что блог Ксении взломал неизвестный хакер. Однако телеведущая выложила свой «пьяный» снимок, тем самым развеяв все сомнения. Также блондинка поведала о муже и разбитом телефоне, который весь в трещинах: - У меня такой невероятный муж. Завидую сама себе.Кстати, жалостливые читатели поддержали Ксюшу и попытались ее успокоить. Правда, ответа на комментарии от Собчак пока не последовало. А поутру, проспавшись, Ксения удалила из Твиттера весь «компромат» на себя.

Ксению СОБЧАК. Фото Бориса КУДРЯВОВА