Что дарить разным знакам зодиака на Новый год

Гороскоп
Гороскоп
Иногда выбор подарков для близких становится настоящим квестом, но, к счастью, есть астрология, благодаря которой можно почерпнуть множество интересных идей для презента для каждого знака зодиака.

Новый год уже на носу, а это значит, что пора закупаться подарками для близких. Если вы совсем не знаете, что вручить семье и друзьям, обратитесь к звездам, которые укажут, какой подарок придется по душе представителям разных знаков зодиака.

Овен

Для активных и решительных Овнов идеально подойдут подарки, связанные со спортом - это могут быть лыжи, коньки или даже абонемент в спортзал. Кроме того, Овнам-автолюбителям придутся по вкусу автомобильные аксессуары.

Телец

Идеальным подарком для Тельца-эстета станет поход в хороший ресторан, кулинарный мастер-класс или стильные предметы интерьера.

Близнецы

Представители этого знака зодиака - неугомонные авантюристы. Они будут счастливы, если получат билет на концерт, сертификат на обучение или прыжок с парашютом.

Рак

Раки - известные домоседы и любители уюта. Больше всего им придется по душе подарок, связанный с домом. Например, ваш друг Рак будет в восторге от красивого сервиза или авторского пледа.

Лев

Идеальным подарком для Льва станет предмет роскоши. Представителям этого знака можно вручить хороший парфюм или брендовую вещь.

Девы

Девы обожают порядок и организацию, поэтому смело вручайте им подарок, связанный с хранением, уборкой или же что-то практичное. Любая Дева будет в восторге от робота-пылесоса или органайзера.

Весы

Весы получают удовольствие от красивых интерьеров и подобранных со вкусом образов, поэтому обрадуются, если им преподнесут в подарок картину, статуэтку или стильный аксессуар.

Скорпион

Представители этого знака считаются главными «магами» гороскопа. Идеальным подарком для них будет колода Таро, различные амулеты и энергетические камни. Для более приземленных Скорпионов подойдет подарок, связанный со спортом.

Стрелец

Стрельцов нужно удивлять. Они не терпят все обычное, поэтому подарок должен быть соответствующим. Например, это может быть путешествие, брендовая вещь или редкое издание книги.

Козерог

Для Козерогов важно планирование, поэтому лучшим вариантом будет вручить им ежедневник. Также можно рассмотреть антиквариат или предметы интерьера из дерева.

Водолей

Неугомонным Водолеям придется по вкусу техника, а особенно гаджеты последней модели. Стоит присмотреться к сертификатам на различных экстремальные развлечения или что-то, связанное с космосом.

Рыбы

Трепетные Рыбы оценят, если вы вручите им приглашение на фотосессию, какое-нибудь этническое украшение или консультацию астролога. Для Рыб большое значение имеет именно чувственная и эмоциональная сторона подарка.