Похудевшая Татьяна Арно выходит замуж

Избранником телеведущей стал известный медиаменеджер

Татьяна Арно, Андрей Ходорченков

Татьяна Арно, Андрей Ходорченков

Избранником телеведущей стал известный медиаменеджер

Месяц назад Ксения СОБЧАК и Татьяна АРНО затеяли спор, сможет ли аппетитная телеведущая сбросить 10 килограмм всего за один месяц. В итоге у Арно все получилось, и Собчак публично попросила прощения.  Телеведущая активно занималась спортом  и буквально морила себя голодом. Вместе с новой фигурой последовали изменения в личной жизни Татьяны.

Известная телеведущая Татьяна Арно довольно неожиданно собралась замуж. Новым избранником обворожительной блондинки стал медиаменеджер Андрей Ходорченков. Арно познакомилась с ним во время одной из модных вечеринок столицы.

 - Путины разводятся, а мы наоборот, – написала Арно в своем Instagram* под совместной фотографией с Андреем Ходорченковым.

В ответ тут же последовали комментарии подписчиков телеведущей: «Ну и молодцы", "все еще впереди", "сводитесь", "красивые", "прелесть".

В компании Ходорченкова Арно была замечена на праздновании 42-го дня рождения совладелицы радиостанции "Серебряный дождь" и основательницы телекомпании "Дождь" Натальи Синдеевой**, которая является непосредственным начальником Андрея. На тусовке в банкетном комплексе на Саввинской набережной собрались политики, бизнесмены, журналисты и звезды шоу-бизнеса. Такая специфическая компания вовсе не смутила Ходорченкова и Арно, которые весь вечер провели в объятиях друг друга, не скрывая своих чувств в страстных поцелуях.

Татьяна Арно, Андрей Ходорченков

Андрей Ходорченков

Предыдущим избранником Татьяны стал Кирилл Иванов - питерский музыкант и журналист, участник групп “Самое большое простое число” и 2h company. Молодой человек быстро излечил разбитое сердце Арно, израненное после расставания с ветреным олигархом Александром Мамутом. И если раньше Татьяна вместе с владельцем «Евросети» каталась на лыжах в чопорном Куршевеле, то с Ивановым она нежилась на пляжах демократичного Гоа,

- Мы женимся! – делилась своей радостью Татьяна, - Я счастлива с Кириллом так, как не могла когда-либо даже предположить.

Правда, дату свадьбы молодые так в итоге и не назначили. А потом вопрос о женитьбе сошел на нет сам собой. И вот теперь Татьяна решила попытать счастья с новым молодым человеком.

Татьяна АРНО (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Татьяна АРНО (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов