Непристойный «Кинотавр»

Звёзды на кинофестивале показали себя во всей красе и без прикрас

Звёзды на кинофестивале показали себя во всей красе и без прикрас

Последние дни на «Кинотавре» в Сочи выдались вполне сносными: дождь накрапывал, но и солнце светило. Поэтому звезды при любой возможности бежали на пляж: все-таки на море приехали - грех не искупаться, хотя водичка была, прямо скажем, бодрящая.

После завтрака, как по звонку, на вип-пляж выплывала старая гвардия: Владимир Винокур с женой Тамарой, Лев Лещенко с супругой Ириной, Нелли Кобзон, чета Маковецких. Однажды к ним присоединилась Татьяна Михалкова, приехавшая на фестиваль на пару деньков. Жена Никиты Сергеевича, недавно ставшая в очередной раз бабушкой - у дочери Нади родился сын Ваня, заметно похудела, помолодела и пребывала в добром расположении духа. Правда, придя на пляж, все переживала, куда бы ей прилечь, чтобы папарацци не застукали.«»- А ты бантик с головы сними - тогда тебя точно никто не узнает! - подсказал кто-то.«»Шутку приятельниц Татьяна Михалкова приняла с улыбкой, но фирменный ободок убрала в сумку.

Телеведущая Мария ЛЕМЕШЕВА и актриса Елена ЗАХАРОВА не побоялись окунуться в холодном море

Оглядевшись и поняв, что «все чисто», гранд-дама устроилась на лежаке возле кабинки для переодевания.«»Владимир Винокур тем временем читал нашу газету. Особенно его заинтересовало интервью с вдовой Шабтая Калмановича. Но в тот день артисту было сложно сосредоточиться - не давали покоя звонки на мобильный. Каждый спешил поздравить друга с 39-й годовщиной свадьбы.«»Молодежь предпочитала греться в другом месте, среди простых смертных, где лежаков больше и вход в море удобнее. Никита Тарасов (кондитер из сериала «Кухня») знакомился с девушками, расписывая себя во всех красках. Равшана Куркова с возлюбленным Ильей Бачуриным с удовольствием вспоминала недавний кинофестиваль в Каннах, куда оба съездили. Олеся Судзиловская гоняла на водном скутере, а Елена Захарова, меняя купальники каждый день, читала книжки и обсуждала с коллегами конкурсные работы.

Нелли КОБЗОН показала пляжу модное бикини

Сергей МАКОВЕЦКИЙ, которому на днях исполнилось 55 лет, «пускал блинчики»

Самая колоритная звезда «Кинотавра» - Юлия АУГ получила приз как лучшая актриса за фильм «Интимные места», где сыграла чиновницу от культуры, то и дело развлекающуюся с вибратором, и за ленту «Небесные жены луговых мари», изобразив замужнюю женщину с пищащим влагалищем

Виктор СУХОРУКОВ после заплывов в бассейне...

...нежился под умелыми руками массажистки

Наталья ЛЕСНИКОВСКАЯ, в конце апреля родившая второго ребёнка, приценивалась к купальникам

Пока у БАЧУРИНА и КУРКОВОЙ нет общих детей, но они, говорят, их очень хотят...

...то, как забавлялась парочка с чужим младенцем, - тому явное подтверждение


Екатерина СЕМЕНОВА знает, как привлечь внимание

Станислав ГОВОРУХИН и Иосиф КОБЗОН безрадостно смотрят на будущее российского кинематографа

На закрытии фестиваля Алиса ХАЗАНОВА изумила всех оригинальным нарядом

Дарья ЕКАМАСОВА...

...ночи напролёт зажигала с друзьями

Гостей фестиваля развлекали не только фильмами, но и стриптизом

Под лирическую мелодию группы «Brainstorm» Никита ТАРАСОВ нашёптывал нежности Олесе СУДЗИЛОВСКОЙ

Москва - Сочи - Москва