Хронический простатит и вибромагнитолазерная терапия

Простамаг
Хронический простатит – урологическое заболевание воспалительного характера, которое все чаще диагностируется у мужчин старше 35 лет. Воспаление сопровождается болью, нарушением мочеиспускания и половой функции, что влияет на качество жизни.
«Симптомы
Симптомы простатита 

Чтобы предотвратить развитие заболевания и избежать осложнений, нужно своевременно обратиться к врачу за лечением. Терапия должна быть комплексной, куда входят:

  • Медикаментозное лечение – прием антибактериальных, противовоспалительных, обезболивающих препаратов, а также симптоматическое лечение.
  • Физиотерапия – воздействие лазерным излучением, микромассаж, магнитотерапия, ультрафонофорез.
  • Хирургические методы – применяются при неэффективности консервативной терапии.

Комплекс лечебных процедур подбирает врач-уролог исходя из диагностики и стадии заболевания. Чтобы усилить эффективность препаратов, снять болевой синдром и уменьшить локальное воспаление, в дополнении к консервативному лечению применяется физиотерапия.

Эффекты от физиотерапевтических процедур при лечении простатита

При борьбе с хроническим воспалением предстательной железы важное место отводится физиотерапии. К наиболее эффективным методам относятся: вибрационный массаж, магнитотерапия, лазерная терапия, микроволновая терапия, ультрафонофорез. В результате воздействия:

  • усиливается приток крови в предстательную железу – клетки органа насыщаются кислородом и полезными веществами;
  • улучшается отток лимфы с токсинами – ведет к уменьшению отечности, снятию болевого синдрома и других клинических проявлений воспаления;
  • расширяются сосуды, улучшается микроциркуляция – устраняются застойные явления в органах малого таза;
  • кровь доставляет лечебные компоненты к органу – усиливается эффективность медикаментозной терапии.

Физиопроцедуры обезболивают, снимают отечность, улучшают обменные процессы, снимают воспаление, облегчают общее состояние, поэтому являются эффективным дополнением медикаментозного лечения.

Аппарат «Простамаг» для физиотерапии в домашних условиях

Не у всех есть время и желание ходить на физиопроцедуры в клинику, поэтому предлагаем удобную и эффективную альтернативу – аппарат «Простамаг».

«Простамаг»
Аппарат вибромагнитолазерной терапии «Простамаг» 

Этот аппарат разработан для лечения простатита в домашних условиях, он сочетает три метода воздействия:

  • Инфракрасное лазерное излучение – проникает в ткани пораженного органа, усиливает кровообращение, помогает выводить токсины, снимает боль и воспаление.
  • Магнитотерапию – способствует расширению сосудов, усиливает кровоток, активизирует обменные процессы, ускоряет регенерацию.
  • Низкочастотную вибрацию – микромассаж помогает бороться с застойными явлениями – за счет воздействия на ткани усиливается приток крови к органам малого таза, выводятся токсины.

Аппарат прошел испытания, подтвердив терапевтическую эффективность, и получил удостоверение Росздравнадзора.

Реклама
ИП Епифанова Татьяна Владимировна
ИНН 730201450826

Erid: 4CQwVszH9pWvJrdW85f



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов