Дочь Артёма и Дарьи Михалковых узнала об их разводе от одноклассников

Сын именитого режиссёра несколько месяцев скрывал от девочки правду

Сын именитого режиссера несколько месяцев скрывал от девочки правду

Три месяца назад популярный актер Артем МИХАЛКОВ, сын Никиты МИХАЛКОВА, и его жена Дарья официально развелись после 15 лет брака. Расстаться тихо у бывших супругов не получилось: Дарья заявила, что Артем не обеспечивает семью и уже подала в суд иск о взыскании алиментов. В своем исковом заявлении женщина написала, что она самостоятельно оплачивает все расходы, связанные с обеспечением их общей дочери – десятилетней Наташи.  Михалкова просила суд взыскать с актера алименты в размере 1/4 части всех видов его доходов начиная с 14 января 2013 года до наступления совершеннолетия их дочери. Между тем, муж и жена буквально до последнего оттягивали признание о расставании от своей дочери Наташи. В итоге «получилось еще хуже».

Артем и Дарья Михалковы чувствуют большую вину перед своей дочерью Натальей из-за развода. Дело в том, что их отношения закончились еще осенью, однако оба тянули с сообщением о расставании Наташе очень долго. - Оберегали ребенка, но в итоге получилось еще хуже. Наташа узнала о случившемся от одноклассников. Кто-то из них принес в школу газету со статьей о разводе ее родителей. Девочка прочитала и очень расстроилась. Она и в самом деле не заметила перемен: мама и папа уделяли ей столько же внимания, сколько всегда, – цитирует близкую подругу семьи Екатерину журнал StarHit.

Артём и Дарья МИХАЛКОВЫ

- Сейчас Даша с Наташей живут в квартире в центре Москвы, Артем – на даче. И каждый выходной он увозит дочь к себе за город, - добавила женщина.Несмотря на переживания, Наташа с отличием окончила четвертый класс и сейчас отдыхает в Тоскане со своей бабушкой Татьяной Юрьевной. В июле к ней приедет папа, а в августе его сменит мама. - Артем и Даша пересекутся всего на несколько дней, это будет их первый совместный отдых после расставания, - рассказала Екатерина. - Думаю, никакого дискомфорта не предвидится, ведь они остались в прекрасных отношениях.

Артём МИХАЛКОВ с дочкой Наташей