Мария Голубкина пришла на открытие ММКФ в свадебном платье

Актриса дефилировала по красной дорожке в фате

Актриса дефилировала по красной дорожке в фате

Московский кинофестиваль – одно из самых яркий событий отечественного кинематографа. В этом году он еще и юбилейный – 35-й. Неудивительно, что для его открытия звезды приготовили самые красивые наряды. Правда, из общего числа знаменитых красавиц, затянутых в элегантные платья в «голливудском стиле», резко выделялась Мария ГОЛУБКИНА – дочь известной актерской пары Ларисы ГОЛУБКИНОЙ и Андрея МИРОНОВА. Актриса продефилировала по красной дорожке… в свадебном платье!

Мария ГОЛУБКИНА пришла на открытие Московского кинофестиваля в свадебном платье (фото Анатолия ЖДАНОВА/

Мария ГОЛУБКИНА пришла на открытие Московского кинофестиваля в свадебном платье (фото Анатолия ЖДАНОВА/"Комсомольская правда"

Вид Марии смутил даже привыкших ко всему фотографов. Когда актриса, с ног до головы окутанная белоснежной фатой, словно юная невеста выплыла на середину звездного променада, все опешили. Белое платье, расшитое стразами и жемчугом, и прозрачная вуаль на голове недвусмысленно намекали на то, что этот наряд – свадебный. Но почему в него нарядилась 39-летняя актриса, бывшая супруга шоумена Николая Фоменко, воспитывающая двоих его детей? Как известно, артистка последние годы пребывает в статусе «разведенки», и никаких матримониальных планов у нее на горизонте вроде бы не предвиделось… Образ «невесты» выглядел тем более странно, что Мария пришла на церемонию открытия кинофестиваля одна, без «жениха» и вообще без спутника.

Мария ГОЛУБКИНА

Мария ГОЛУБКИНА

Напомним, Мария Голубкина вышла замуж за Николая Фоменко в 1995 году. В 2008-м пара развелась. В браке у супругов родилось двое детей - Анастасия (1998 года рождения) и Иван (2003). После развода с Марией Голубкиной Фоменко женился в четвертый раз на Наталии Кутобаевой (подробности), у пары подрастает трехлетний сын Василий. Раньше Наталия трудилась на посту пресс-секретаря губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, с 2011 года она - руководитель пресс-службы Совета Федерации. Нынешняя супруга Фоменко полностью разделяет его «мужские» увлечения: любит автомобили и экстремальные виды спорта, серьёзно занимается виндсерфингом.

 



автор



Фестиваль кофе в Москве
Елена Цыплакова станет председателем жюри фестиваля о людях труда