Оксана Акиньшина и Надежда Михалкова впервые после родов появились на публике

Молодые мамочки позировали вместе на ММКФ

Молодые мамочки позировали вместе на ММКФ

Нынешний вечер можно по праву назвать дебютом молодых мамочек: на открытие 35-го Международного Московского кинофестиваля собрались все кинозвёзды, недавно родившие наследников. Анна СНАТКИНА позировала в сногсшибательном алом платье под ручку с супругом Виктором ВАСИЛЬЕВЫМ, Марина АЛЕКСАНДРОВА стала ведущей церемонии. Не хватало разве что Жанны ФРИСКЕ – певица до сих пор так и не вернулась из Майами. Впервые после родов появилась на публике и Оксана АКИНЬШИНА. Но больше всего внимание привлекала к себе Надежда МИХАЛКОВА: прошёл всего месяц с тех пор, как  актриса подарила мужу сына!

Арчил ГЕЛОВАНИ, Оксана АКИНЬШИНА, Надежда МИХАЛКОВА, Резо ГИГИНЕИШВИЛИ (фото Анатолия ЖДАНОВА/

Арчил ГЕЛОВАНИ, Оксана АКИНЬШИНА, Надежда МИХАЛКОВА, Резо ГИГИНЕИШВИЛИ (фото Анатолия ЖДАНОВА/"Комсомольская правда")

На красной дорожке Оксана и Надежда позировали вместе, под ручку со своими мужьями: Акиньшина с продюсером Арчилом Геловани, Михалкова – с режиссером Резо Гигинеишвили. Неизвестно, что именно свело вместе двух актрис: то ли статус молодых мамочек, то ли грузинские мужья, но смотрелись они вместе более чем эффектно. Надежда – в черном платье с прозрачными вставками и затейливым узором, Оксана – в платье цвета морской волны и со сверкающим колье на шее.

Надежда МИХАЛКОВА (фото Анатолия ЖДАНОВА/

Надежда МИХАЛКОВА (фото Анатолия ЖДАНОВА/"Комсомольская правда")

Напомним, всего месяц назад Надежда Михалкова родила сына Ванечку (или Вано, как его предпочитает называть Резо Гигинеишвили). Примечательно, что сын Нади появился на свет в тот же самый день, что и старшая дочка Михалковых-Гигинеишвили: Ваня и Нина родились 21 мая, но с разницей в два года. Беременность Надежды протекала непросто. На шестом месяце у нее неожиданно возникли осложнения. Актрису госпитализировали прямо со съёмочной площадки. Михалковой стало плохо, когда она снималась в одной из сцен новой картины своего супруга. Приехавшая скорая увезла артистку в Центральный перинатальный медицинский центр Москвы. Осмотревшие Надежду врачи настояли, чтобы она легла в клинику на сохранение. К счастью, сейчас все тревоги позади: судя по цветущему виду звезды, у нее все отлично.

Оксана АКИНЬШИНА (фото Анатолия ЖДАНОВА/

Оксана АКИНЬШИНА (фото Анатолия ЖДАНОВА/"Комсомольская правда")

Оксана Акиньшина родила Геловани сына 15 января этого года.  У звезды есть сын Филипп от первого брака с гендиректором продюсерской компании Дмитрием Литвиновым. Разумеется, большому семейству стало тесно жить в душной московской квартире, и недавно они перебрались в свой загородный дом. Однако желание быть поближе к природе обернулось серьезными проблемами – особняк нуждается в капитальном ремонте, к чему пара тут же приступила. Находящаяся в декрете актриса с удовольствием руководит процессом и лично контролирует работу строителей. Глядя на то, как солидно Оксана стала выглядеть рядом с Арчилом, тяжело себе представить, что когда-то она зажигала с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым – настолько разительна произошедшая в ней перемена. Кстати, на красной дорожке ММКФ с Оксаной случилась маленькая неприятность: актриса забыла сумочку в машине, в которой приехала, и ей пришлось бежать вслед за водителем, чтобы забрать у него клатч.



автор



Фестиваль кофе в Москве
Елена Цыплакова станет председателем жюри фестиваля о людях труда