Аршавин возвращается в «Зенит» - поближе к своей питерской любовнице

В России спортсмен будет получать в два раза меньше, чем в Англии

В России спортсмен будет получать в два раза меньше, чем в Англии

32-летний Андрей АРШАВИН, который вот уже как полгода не имеет игровой практики, вскоре вернется в родной для него клуб «Зенит». Накануне спортсмен провел личную встречу с главой «Газпрома» Алексеем МИЛЛЕРОМ, в ходе которой он не без труда уговорил главного спонсора питерской команды вернуть его в стан «сине-бело-голубых».

Андрей Аршавин вернется в

Андрей Аршавин вернется в "Зенит". Фото: "РИА Новости"

Нынешний главный тренер команды итальянский специалист Лучано Спалетти поначалу был категорически против пополнения состава команды стареющими звездами, футбольный век которых уже подходит к концу, а по поводу самого Аршавина наставник «сине-бело-голубых» вообще крайне редко высказывался в позитивном ключе. Однако, вполне вероятно, что Спаллетти все же придется смириться с теми трансферами, которое осуществляет руководство клуба с берегов Невы. Таким, образом, в новом сезоне команду пополнят двое ветеранов. К 32-летнему Анатолию Тимощуку прибавится и его сверстник Андрей Аршавин, с которым четыре года тому назад эта парочка ковала победы как в российском футболе, так и на международной арене.

О переходе Аршавина в «Зенит» будет объявлено официально, как только Андрей поставит подпись под личным контрактом. Судя по всему, условия футболиста в родном Питере ждут не самые радужные: как сообщают источники, встреча Аршавина и Миллера длилась больше часа, и после нее Андрей вышел мрачнее тучи. По некоторым данным, в «Зените» спортсмен будет получать 2,5 миллионов евро в год. В Англии бывший полузащитник «Арсенала» зарабатывал в два раза больше. Зато в Санкт-Петербурге Андрей будет рядом со своей новой любовью – 35-летней брюнеткой, с которой папарацци застукали Аршавина на пляже в Майами. Новой избраннице Андрея 35 лет, она в разводе, воспитывает двоих детей. В родном Питере за ней закрепилась слава известной тусовщицы и охотницы за большими кошельками (подробности).

1 Новая подруга Андрея АРШАВИНА - известная питерская охотница за состоянием (фото Daily Mail)


автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей