Людмила Нарусова без ума от мужа дочери

Мама Собчак благодарна Виторгану, рискнувшему жениться на своенравной Ксюше

Мама Собчак благодарна Виторгану, рискнувшему жениться на своенравной Ксюше

Перед глазами экс-сенатора Людмилы НАРУСОВОЙ за полтора десятка лет прошла длинная вереница бойфрендов ее наследницы. «Я всегда принимаю любой выбор Ксении, она же моя дочь!» - не раз признавалась вдова СОБЧАКА. Тем не менее, предыдущего возлюбленного Ксюши – оппозиционера Илью ЯШИНА – Людмила Борисовна на дух не переносила, что было очевидно во время разных светских мероприятий. А вот в Максиме ВИТОРГАНЕ, рискнувшем повести ее дочь под венец, Нарусова души не чает. Тёплые отношения и горячие объятия тёща и зять продемонстрировали журналистам на праздновании 5-летия журнала «Русский пионер».

Людмила Нарусова всегда присутствует на всех «Пионерских чтениях», когда на них выступает ее дочь Ксения. Не пропустила экс-сенатор и празднование юбилея журнала, тем более, что в этот вечер Виторган и Собчак давали настоящий спектакль. Специально к празднику Андрей Орлов (он же - знаменитый в рунете поэт Орлуша) написал пьесу «Счастье от ума». Героями постановки стали главный редактор «Пионера» Андрей Колесников, Михаил Ефремов и семейная пара Ксении и Максима. Ксюша изображала редактора гламурного издания, озабоченную дедлайном, а мужчины – нерадивых авторов, предпочитающих глушить коньяк вместо того, чтобы вовремя сдавать статьи.Действо происходило на сцене «Современника», из зала за ним наблюдала главреж театра Галина Волчек.

Максим ВИТОРГАН и Ксения СОБЧАК

- Галина Борисовна Волчек в зале - смотрит строго, но хлопает и смеется. #боязноноприятно! – написала позже Ксения в своем Твиттере.После спектакля освободившийся и переодевшийся Виторган подошел поприветствовать тёщу. Людмила Нарусова, до этого сидевшая со строгим видом, моментально растаяла и горячо обняла мужа Ксении, расцеловав его в обе щёки. Заметно, что Людмила Борисовна от Максима без ума: видимо, как любой матери, ей приятно, что зять делает ее дочку такой счастливой. А то, что Ксения Анатольевна рядом с мужем просто млеет, замечают все: голос и взгляд становятся более женственными и мягкими, движения – вкрадчивыми.- Как проведем сегодняшний вечер? – вполголоса спросил Максим, отведя Ксению в сторонку.- Я – как ты захочешь, - глядя мужу в глаза, проворковала Собчак.Договорившись о свидании вечером, пара отправилась каждый по своим делам. Ксюша села в поданный к крыльцу театра черный «Ауди», Виторган же, по-сиротски закинув за спину рюкзачок, пошел пешком, шагая рядом с дорогой иномаркой жены.

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН


Максим ВИТОРГАН, Михаил ЕФРЕМОВ

Максим ВИТОРГАН, Михаил ЕФРЕМОВ

Ксения СОБЧАК

Людмила НАРУСОВА

Людмила НАРУСОВА

Попрощавшись с женой, Максим ВИТОРГАН побрел пешком рядом с Ауди Ксении