Второй шанс от Вселенной: астролог объяснил, как загадать желание на Старый Новый год

Желание
Желание
Старый Новый год считается одним из тех периодов в году, когда сбываются все желания. 2024 год проходит под знаком Солнца, которое чаще всего ассоциируется с эгоцентризмом. Именно поэтому в этот раз во время ритуала важно подумать не только о себе.

Наверняка многие из нас загадали заветное желание в новогоднюю ночь. Это  неудивительно, ведь именно это время считается самым волшебным в году. Но если вы не успели под бой курантов записать на листке бумаги свою мечту, расстраиваться не стоит, ведь есть еще и Старый Новый год.

Говорят, что задуманное в ночь с 13 на 14 января обязательно исполнится. Но для этого нужно приложить некоторые усилия и подойти к загадыванию желания со всей ответственностью. Астролог Вера Хубелашвили рассказала, как сделать так, чтобы реальностью стала даже самая сокровенная мечта.

По словам эксперта, главное правило, о котором необходимо помнить, заключается в том, что ни в коем случае нельзя быть слишком эгоистичным. Конечно, в первую очередь мы загадываем все самое светлое для самих себя, однако важно при этом не удариться в жадность и эгоизм.

«С точки зрения астрологии 2024-й будет проходить под знаком Солнца, а Солнце - это всегда в первую очередь «я» и «про меня».  Но нужно помнить, что если мы становимся слишком эгоистичны, то оно начинает сжигать человека. Поэтому наша задача - светить, но не обжигать, и думать надо не только о себе, но, в первую очередь, о том, что вы своим светом можете сотворить на планете благостного, хорошего и очень полезного для других людей», - объяснила Хубелашвили.

 Астролог отметила, что Старый Новый год – прекрасное время для того, чтобы загадывать нематериальные желания, связанные со сферой отношений. При этом вовсе не обязательно посылать во Вселенную запрос на новую любовь или начало какой-нибудь романтической истории. Желание может быть направлено на гармонизацию отношений с близкими, друзьями и даже коллегами.

«Главный совет для всех: встаем спиной на северо-восток и просим любое желание в сфере отношений. Это не обязательно касается только любви, это может быть гармонизация каких-то контактов, настраивание взаимодействия с начальником и так далее. Любая сфера отношений в это время будет услышана и исполнена», - подчеркнула астролог.

Она добавила, что лучшее время для загадывания желаний – с 23:29 до 01:29. Эксперт пообещала, что любая мечта, озвученная в этот промежуток времени, обязательно исполнится.