Равшана Куркова восхитила поклонников стройной фигурой

32-летняя актриса выложила снимки из отпуска

32-летняя актриса выложила снимки из отпуска

Равшана КУРКОВА как-то в одном из интервью призналась, что долгое время стеснялась своей худобы. В детстве девушка была очень закрытым ребенком: мало общалась со сверстниками, а свободное время проводила дома, читая книги, считая себя гадким утенком. Зато сегодня, когда в моде худышки, девушка чувствует себя как никогда в своей тарелке, что она и продемонстрировала накануне.

32-летняя актриса Равшана Куркова своей красотой не перестает восхищать фанатов. Девушка каждый раз производит фурор, выкладывая свои фотографии в Сеть.  Накануне Куркова снова собрала море комплиментов, выложив свое фото в Instargam. На снимке девушка стоит на носу яхты, держась за мачту. Стройные ноги, тонкая талия и в целом подтянутое тело актрисы снискало бурю восторженных откликов у подписчиков. Фанаты оценили не только отличную фигуру звезды, но и ее стиль. Черный купальник, который прекрасно смотрелся на ее загорелом теле, подчеркивая достоинства, а также винтажные очки в стиле Одри Хепберн.

Равшана КУРКОВА

К слову, личная жизнь Равшаны, несмотря на сравнительно молодо возраст, уже богата историями. Со своим первым супругом, фотографом Семёном Курковым, актриса познакомилась на одной из студенческих вечеринок. Но в их семье произошла трагедия — Равшана потеряла ребёнка, будучи на пятом месяце беременности. Отношения между супругами разладились, но даже после развода Равшана оставила фамилию первого мужа.С 2004 по 2008 годы Равшана Куркова была замужем за известным актёром Артёмом Ткаченко. Равшана Куркова заявила, что причиной развода послужил ночной образ жизни Артёма, его любовь к клубам и нежелание иметь ребёнка. После разрыва молодые люди остались близкими друзьями и даже сыграли вместе бывших супругов в фильме 2012 года " Майский дождь".

Равшана КУРКОВА и Илья БАЧУРИН

А недавно актриса призналась, что отдала свое сердце Илье Бачурину – генеральному директору Группы компаний «Главкино». Возлюбленный Равшаны – личность в мире кино и телевидения весьма известная: в свое время именно он организовал первый концерт Майкла Джексона в России. В 1995 году открыл радио «Станция 2000», затем возглавлял дирекцию музыкального вещания Первого канала, был одним из основателей проекта «Фабрика Звезд», главным редактором телеканала MTV. Кроме того, отметился и в крупных спортивных проектах: был продюсером церемонии передачи Олимпийского флага в Ванкувере и вице-президентом АНО Оргкомитет «Сочи 2014». В 2008 году вместе с Фёдором Бондарчуком Бачурин организовал Группу компаний «Главкино», куда позже в качестве соучредителя также  вошел Константин Эрнст. Помимо захватывающих бизнес-проектов, 41-летний Илья славится еще и бурной светской жизнью.