«Горько!»: медиум назвала идеальные даты для бракосочетания в 2024 год

Любовь
Любовь
Многие уверены в том, что в 2024 году ни в коем случае нельзя заключать брак. Считается, что любой союз в этот период не принесет молодоженам ничего хорошего. На самом деле это не так.

2024 год високосный. Считается, что это не лучшее время для бракосочетаний и принятия любых судьбоносных решений. Все же астрологи и экстрасенсы уверяют, если сильно хочется, то даже в високосный год жениться можно. Вот только делать это желательно в «правильные» даты. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, когда играть свадьбу в 2024 году, чтобы союз был долгим и крепким.

В целом стоит обратить внимание на июнь, август, сентябрь и ноябрь. По словам медиума, самой благоприятной датой для бракосочетания является 10 марта 2024 года, когда будет новолуние в Рыбах. Ахметжанова гарантирует, что энергии этого дня принесут молодым исключительно счастье и любовь.

«Солнце, Луна и даже Меркурий, планета общения, в этот день будут находиться в романтичных Рыбах. К тому же все планеты в этот день директные — ни одной ретроградной! Это означает, что все пройдет гладко и по плану, так что стоит воспользоваться этой редкой благоприятной энергией», - объясняет медиум.

А вот тем, кто хочет расписаться летом, стоит обратить внимание на 6 июня. По словам Ахметжановой, энергии планет в этот день будут максимально гармоничными и неконфликтными благодаря тому, что в Близнецах соберутся сразу несколько планет: Солнце, Луна, Меркурий и Юпитер.

Кроме того, сильной с точки зрения энергий датой Ахметжанова назвала 21 июня – день летнего Солнцестояния.

«Все планеты, кроме Плутона, становятся директными на небе. Все указывает на пожизненный, благословенный и плодородный союз», - рассказала экстрасенс.

Наиболее неудачной датой для бракосочетания в 2024 году Кажетта назвала 7 декабря. По ее словам, любое решение, принятое в этот день, принесет только неудачи, слезы и разочарование. Причем касается это даже отношений пар, которые уже много лет прошли рука об руку. В основном это связано с тем, что Меркурий будет находиться в ретрограде.