Как выбрать профессию по знаку зодиака

Гороскоп
Гороскоп Гороскоп
Эксперты уверяют, что с помощью астрологических инструментов можно с легкостью найти свое место в профессиональной сфере. Для этого достаточно знать свой знак зодиака.

Далеко не каждому везет с первого раза найти профессию, которая не только приносила бы деньги, но и была бы по душе. На этот случай астрологи рекомендуют прислушаться к звездам, которые могут указать правильный путь и дать совет, какую сферу деятельности выбрать, чтобы добиться колоссального успеха. Бизнес-карту для разных знаков зодиака составила астролог Диана Подлесная.

Овны

Не секрет, что именно Овны являются лучшими лидерами, за которыми запросто пойдет целая толпа. Применить этот навык можно в спорте, командной деятельности, а также в профессии ведущего радио или ТВ.

Тельцы

Тельцы – настоящие эстеты, обладающие отменным вкусом. Астролог рекомендует обратить внимание на область дизайна, архитектуры, моды. Такие люди становятся отличными экскурсоводами, специалистами по антиквариату, а также прекрасно рисуют, готовят и шьют.

Близнецы

Представителям этого знака зодиака суждено быть первоклассными информаторами. Делиться своими знаниями они могут в сфере журналистики, блогерства, преподавания. Кроме того, стоит рассмотреть сферу продаж.

Раки

Ракам в первую очередь важно реализовывать себя в творчестве. Лучшим вариантом для них является работа, связанная с домом или детьми, – это может быть сфера ремонта, хозяйства или педагогики.

Львы

Для Львов нет большей отрады, чем быть на виду. Именно поэтому важно, чтобы их деятельность была связана с публичной деятельностью. Например, это может быть работа в сфере медиа и культуры. С другой стороны, Львы запросто могут добиться высот на валютной бирже.

Девы

Это идеальные сотрудники для кропотливой работы. Для Девы лучшим местом работы будет какая-нибудь лаборатория, пекарня или мастерская. Чаще всего представители этого знака связывают свою жизнь с медициной или ветеринарией.

Весы

Весам важно быть в коллективе. Реализовать себя они могут практически в любой сфере, где важна коммуникация с людьми. Например, это может быть сфера красоты, продаж, творчества. Зачастую Весы устраиваются работать организаторами различных соревнований.

Скорпионы

Скорпионы вряд ли свяжут свою жизнь с монотонной деятельностью. Они обожают риск, а амбиции у них на зависть другим. Зачастую они занимают руководящие должности, работают с большими деньгами (бухгалтерия, налоговая). Нередко выбирают деятельность, связанную с законом, – юриспруденция, прокуратура.

Стрельцы

Для безбашенных Стрельцов важно находиться в постоянном контакте с другими странами. Идеальная профессия для них обязательно связана с путешествиями, перемещениями и коммуникацией с разными культурами. Они могут реализовать себя в сфере туризма, дипломатии, иностранных языков.

Козероги

Этот знак – залог стабильности. Козероги не боятся брать на себя большую ответственность. Зачастую их деятельность связана с госслужбой, строительством, армией. Главное, чтобы в организации присутствовала четкая иерархия.

Водолеи

Водолеи запросто ориентируются во всех передовых технологиях. Именно поэтому из них получаются первоклассные программисты, инженеры и математики. Важно, чтобы в деятельности не было стабильности, иначе Водолей очень быстро заскучает.

Рыбы

Рыбы, как правило, одиночки, поэтому им стоит выбирать деятельность, в которой они смогут проводить время наедине с собой. Например, это может быть писательство, музыка или даже религиозная деятельность.