Лобачёва вернулась к Авербуху

У мужа Лянки Грыу нет здоровья ревновать её к мужчинам

У мужа Лянки Грыу нет здоровья ревновать ее к мужчинам

Илья АВЕРБУХ готовит новое представление. Фигуристы, актеры и звезды шоу-бизнеса вновь выйдут на лед. Пока будущие участники тренируются на арене столичного катка «Морозово», информация об этом держится в строжайшем секрете. Но нам первым удалось узнать подробности проекта.

Из числа фигуристов на лед выйдут Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин. К сожалению, не сможет порадовать поклонников Евгений Плющенко - чемпион набирает форму к Олимпиаде в Сочи. По этой же причине не будет Жулина. Александр Вячеславович - один из тренеров сборной по фигурному катанию, которая также готовится к Играм, и не имеет права отвлекаться.Актеров, циркачей и звезд шоу-бизнеса будут представлять Лянка Грыу, Анита Цой, Аскольд Запашный, Артем Михалков. По решению Ильи Авербуха те артисты, которые раньше уже катались, в новом проекте участвовать не будут. Председателем жюри станет бессменная Татьяна Тарасова.

Тренер Мария ОРЛОВА с Аскольдом ЗАПАШНЫМ. Именно она поставила на коньки участников всех предыдущих ледовых шоу

Сейчас участники проекта тренируются на одной из ледовых баз, арендуемой с 28 мая. До этого продюсер хотел снять один из катков в Ледовом дворце на Ходынском поле, но, как нам рассказали работники дворца, высокая цена Авербуха не устроила. Узнав о тренировках, мы позвонили Илье Изяславовичу. Фигурист был обескуражен.- Откуда вы это узнали? - строго спросил Авербух.- Из достоверных источников.- Пока рано о чем-то говорить, - сбавив тон, сказал Илья и положил трубку.А вот Татьяна Тарасова ничего скрывать не стала:- Да, я буду в новом шоу в жюри. Мне приятно работать с Илюшей. Но пока я в отпуске.В качестве тренера Авербух пригласил бывшую жену и партнершу по танцам Ирину Лобачеву. После развода в 2007 году Илья и Ира общались с заметным холодком. Лобачева несколько раз принимала участие в проектах, но без заметного успеха. Каждый раз было видно, что она очень нервничает, в глазах стояли слезы... А когда Илья и Ирина прекратили всякие отношения, фигуристка вообще перестала участвовать в ледовых шоу.

Максима МАРИНИНА...

Обиженная Лобачева дала интервью, где вскрыла истинные причины развода с Авербухом, с которым, кстати, знакома была с первого класса:- Илья стал возвращаться домой все позднее. Я кормила его ужином под аккомпанемент эсэмэсок. Ничего не объясняя, муж выходил с блуждающей улыбкой в другую комнату и перезванивал. Вскоре я узнала правду. Илья и не думал скрывать, что с одной из участниц шоу его связывают особые отношения.Сейчас бывшие супруги прекрасно общаются друг с другом. Может, эти красивые, успешные люди вновь будут вместе? Тем более, у них есть общий сын - 9-летний Мартин.Участники шоу о тренировках молчат, как партизаны на допросе в гестапо. Более словоохотливым оказался муж актрисы Лянки Грыу Михаил Вайнберг:- Лянка каждый день ходит кататься. Ради тренировок она даже отказалась от нескольких кинопроектов. Девушка она у меня хоть и хрупкая, но спортивная. В юности занималась хореографией и художественной гимнастикой. Правда, на коньки недавно встала с нуля. Полтора месяца училась, чтобы только от бортика оторваться!

...приходит поддержать на катке жена Наталья СОМОВА с сыном Артемием

Зато теперь никто не скажет, что кто-то из участников не умел раньше кататься. Авербух Лянкой очень доволен. Он сказал, что российский спорт много потерял в ее лице. Будучи главным на проекте, Илья принимает решения, когда, кого и с кем ставить в пару. Увидев успехи Лянки, тренер решил, что пора моей жене знакомиться с партнером. Мы с ней долго пытались вычислить, кто это будет. Не угадали. Сейчас мы с этим человеком знакомы. Но по контракту никто не имеет права открывать секреты. Могу сказать только, что это олимпийский чемпион.- Михаил, на ледовых шоу некоторые пары обрели друг друга, кто-то ради партнера или партнерши покинул семью. Не ревнуете супругу?- Я кинорежиссер, она актриса. Моя жена снимается во многих фильмах с прекрасными партнерами. У меня бы не хватило здоровья ревновать ее ко всем. Это глупо. В конце концов мы верим друг другу!

Имей в видуПремьера ледового телешоу состоялась  2 сентября 2006 года. Оно называлось «Звезды на льду».

В шоу «Ледниковый период» Артём МИХАЛКОВ будет кататься в паре с Татьяной НАВКОЙ


Лянка ГРЫУ с удовольствием позирует поклонникам. Хоть её муж Михаил и скрывает имя партнёра Лянки в проекте, мы узнали, что им будет Максим МАРИНИН

Ирина ЛОБАЧЕВА пролила немало слёз из-за АВЕРБУХА

Илья Изяславович после двухлетнего перерыва решился вновь устроить на Первом канале грандиозное ледовое телешоу

Алексей ЯГУДИН пока нежится под испанским солнышком с дочкой Лизой, но уже совсем скоро встанет на коньки

Участники новой ледовой феерии тренируются на катке «Морозово» с утра до ночи