Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым предстоит пройти серьезные испытания в феврале

Грусть
Грусть
Для представителей двух знаков зодиака февраль приготовил не самые приятные сюрпризы, к которым стоит быть морально готовыми.

С наступлением нового месяца каждый из нас надеется, что он принесет что-то особенное и приятное. В ожидании хороших сюрпризов мы часто забываем, что жизнь многогранна, а потому быть готовыми стоит не только к позитивным неожиданностям, но и к разочарованиям, которые могут сильно насолить. Астролог Павел Глоба уверяет, что февраль станет месяцем потрясений для двух знаков зодиака.

По словам Глобы, в определенный момент они даже захотят опустить руки, но, к счастью, все эти испытания временны, е если предупрежден – значит вооружен. Итак, кому же стоит быть начеку в феврале?

Дева

Павел Глоба утверждает, что последний месяц зимы принесет Девам не самые приятные ситуации, связанные с близкими людьми. Многие представители знака окажутся меж двух огней – вероятно, придется выбирать сторону одного из близких людей, пожертвовав взаимоотношениями с другим. Причем вне зависимости от выбора Девы вполне могут впасть в депрессивное состояние, выбраться из которого у них получится только весной.

Астролог рекомендует в ближайшее время отказаться от решения любых семейных дел или даже просто небольших дружеских споров – даже самые банальные ситуации запросто могут перерасти в большой скандал. По словам Глобы, важно дать себе возможность прожить все возникающие в процессе эмоции, не пряча их от глаз близких. При этом давить на жалость и играть на чувствах окружающих точно не стоит.

Весы

Весам, как и Девам, предстоит столкнуться с неприятностями в сфере отношений с близкими. По словам астролога, в феврале многие представители знака будут чувствовать себя одиноко. Вполне вероятно, что связано это будет с нехваткой общения с дорогими людьми из-за большого количества дел. Кроме того, в некоторых случаях Весы даже почувствуют разочарование в людях, которых считали близкими – не исключено, что отстаивать свои интересы придется на повышенных тонах.

Астролог рекомендует беречь нервы и избегать любые перепалки. Кроме того, Глоба уверяет, что февраль может стать месяцем примирения с людьми из прошлого. Весам удастся наладить контакт с теми, с кем конфликт тянется давно. Крайне важно признать свою вину и искренне попросить прощения – тогда налаживание взаимоотношений гарантировано.