Астролог Василиса Володина дала рекомендации всем знакам зодиака на 2024 год

Василиса Володина
Василиса Володина
Василиса Воодина уверяет, что 2024 год станет временем перемен по всем фронтам. Изменения пройдут даже там, где теоретически были невозможны. Что же звезды приготовили представителям каждого знака зодиака?

Астролог Василиса Володина рассказала, что в 2024 году всем нам предстоит оказаться на пороге колоссальных перемен. Ближайшие несколько лет сильно встряхнут нас, поэтому в год Дракона крайне важно хорошо подготовиться к предстоящим событиям. Вот какие рекомендации Володина дала представителям разных знаков Зодиака.

Овен

Для Овнов 2024 год станет временем подведения итогов своей деятельности за последние 15 лет. Многие представители знака двигались к определенной цели, однако теперь пришло время поменять курс. Важно обзавестись верными соратниками в лице друзей, пересмотреть свое окружение.

Телец

Тельцам звезды обещают долгожданный прорыв в карьере. При этом деньги принесет дело, которым вы занимаетесь давно, и на котором вы уже давно поставили крест. Кроме того, много времени и сил в 2024 году будет тратиться на помощь близким и друзьям.

Близнецы

Близнецам в 2024 году предстоит радикально сменить род деятельности. Настало время пересмотреть свою миссию и решить, чем действительно стоит заниматься. Следует задуматься, достаточно ли делается для достижения определенных целей.

Рак

Для Раков наиболее актуальной темой 2024 года станет их же мировоззрение. С одной стороны, все дела будут решаться быстро и без лишних усилий, а с другой – придется много думать о том, во что верить и как двигаться. Часто может возникать мысль о том, что сил ни на что нет, и делать ничего не хочется.

Лев

Ключевой темой 2024 года станут партнерские отношения. Львы, состоящие в отношениях (как правило, тоже с сильным партнером), могут мериться характером, демонстрировать свое превосходство. Кроме того, небольшие проблемы вероятны и в сфере финансов.

Дева

Одиноким Девам предстоит заниматься поиском подходящего партнера. Это вовсе не значит, что нужно бросаться в омут с головой и вступать в отношения с любым человеком – важно подойти к этому вопросу основательно. Если же партнер уже имеется, то Деве придется часто заниматься его делами и вытаскивать его из какого-то депрессивного состояния.

Весы

Весам важно сделать фокус на собственном здоровье. 2024 год стоит посвятить полной проверке организма, работе над режимом сна и питания. Это важно сделать, чтобы в будущем избежать серьезных проблем со здоровьем.

 Скорпион

Скорпионам предстоит пересмотреть свой подход к работе и отдыху. Ни в коем случае нельзя все свое время посвящать исключительно «полезным» делам, важно находить время на хобби и не ругать себя, если что-то не получается. Снисходительность к себе – залог успеха.

Стрелец

Стрельцам придется решать вопрос со своим местом жительства. Касаться это может как ремонта, так и переезда. Кроме того, животрепещущей темой будут родители – представителям знака стоит мотивировать их на перемены, а также на регулярные проверки здоровья.

Козерог

Для Козерогов 2024 год будет решающим в вопросах отношений с братьями и сестрами, соседями и коллегами. Представителям знака предстоит полностью пересмотреть окружение и свой подход к выстраиванию взаимоотношений.

Водолей

Водолеев будет преследовать ощущение своей значимости, но при этом невозможности по полной реализовать себя. Важно умудриться накопить или даже найти дополнительный источник доходов. Вполне вероятно, что денежная ситуация натолкнет Водолеев на большие изменения.

Рыбы

Рыбам предстоит наконец-то побороть живущую в них вселенскую грусть и депрессивное настроение. Может казаться, что все кругом исключительно серого цвета, однако это вовсе не так. Важно вытаскивать себя из этого состояния и всеми силами бороться с нахлынувшей хандрой.