Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте

Павел Глоба
Павел Глоба
Павел Глоба уверяет, что март будет коварным месяцем для некоторых из нас. Не оказаться в глупом положении можно, если внимательно следить за своим поведением и лишний раз не гневить Вселенную.

Весна уже на носу, и всем, конечно, хочется узнать, что же для нас приготовил март. Астрологи в один голос уверяют, что по своей энергетике месяц будет особенным и богатым на самые неожиданные перемены. Ясно одно: событий будет много, однако представителям некоторых знаков зодиака стоит быть особенно внимательными – для них Вселенная приготовила некоторые испытания.

Астролог Павел Глоба предупреждает о том, что в первую очередь начеку нужно быть Тельцам. По словам эксперта, в марте многим представителям знака придется нелегко. Будет казаться, что неудачи буквально преследуют, а смысла браться за что-то новое нет. К счастью, ситуация не настолько фатальна. Глоба уверяет, что расположить звезды к себе и заработать хотя бы капельку удачи можно, если отказаться от всех своих вредных привычек.

Глоба призывает Тельцов обязательно пересмотреть образ жизни. Здорово, если есть возможность заняться спортом, сдать профилактические анализы или пропить курс витаминов. Главное, что важно уяснить в марте, – то, что дано природой, нужно беречь. Астролог не сомневается, что аккуратное отношение к собственному организму не только поможет сменить гнев Вселенной на милость, но и в целом пойдет Тельцам на пользу.

Также первый месяц весны будет не самым удачным для Весов. Представители знака часто будут попадать в неловкие и нелепые ситуации, в которых будут показывать себя не в лучшем свете. Как и в случае с Тельцами, выход есть – Глоба советует Весам расслабиться и почаще смеяться над собой. Урок марта заключается в том, что нельзя быть слишком серьезным по отношению к себе.

У каждого из нас случаются оплошности и ни в коем случае сильно корить себя за это нельзя. Все мы люди, а потому имеем право на ошибку. При этом важно не путать это право со вседозволенностью и не вредить окружающим самоуправством. Неудачи – неотъемлемая часть баланса нашей жизни, поэтому следом за черной полосой обязательно следует белая.