Семейная комедия «Кот и пес» в российском прокате

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Уже завтра в российский кинопрокат выходит семейная комедия «Кот и пёс» о захватывающих и веселых приключениях домашних питомцев и их хозяев.

Коты и собаки, как известно, редко ладят. Но этой парочке придется действовать сообща, чтобы вернуться к своим хозяевам и уютной жизни любимых домашних питомцев. По нелепой случайности они потерялись в аэропорту, и теперь «лучшим врагам» предстоит отправиться в опасное, но захватывающее путешествие. А тем временем их хозяева – звезда социальных сетей и профессиональный вор, объединятся, чтобы отыскать своих любимцев.

Главных героев фильма озвучили российские звезды Агата Муцениеце (кошка Дива) и Никита Кологривый (пёс Чичи).

Агата-Муцениеце
Агата Муцениеце 
Никита-Кологривый
Никита Кологривый 

Первыми зрителями и гостями премьеры стали актер Никита Тарасов с семьей, актрисы Елена Кулецкая с детьми, Ирина Безрукова, Ирина Безряднова с дочкой, телеведущая Наталья Страшнова с дочкой, певицы Ярослава Дегтярева, Алиса Буслова, телеведущая и певица Ирина Йовович, певец и писатель Илья Гуров, группа «Фэмили», блогеры с детьми Маргарита Иноземцева, Ирина Писарева, Мария Хренихина, журналист Григорий Погосян, дизайнеры Екатерина Лапшина, Евгения Гурова, художник Владимир Ермак и другие.

«Ирина
Ирина Безрукова 

«Кот и пес»  - это гибрид анимации и кино с реальными актерами.

В ролях:  Филипп Лашо («Superнянь 2», «Сердцеед»), Франк Дюбоск («Махнемся телами») и Рем Кериси («SуперКопы: Миссия ’’Бабушка’’»), которая также выступила режиссером и автором сценария нового фильма.

«Мне всегда казалось, что нужно не просто смешить людей, но и поднимать важные темы, рассказывать глубокие истории. Здорово, когда родители, выходя с детьми с просмотра семейного фильма, говорят: «Мне понравилось!». Поэтому я решила добавить в сценарий фильма еще и взрослый дуэт», — объяснила Кериси.

«На создание этого проекта ушло 7 лет моей жизни, но я приобрела 20 лет опыта... Это был самый сложный, но невероятно увлекательный профессиональный опыт для меня. К тому же, фильм стал лучшим подарком моему сыну. После первого показа он подошел ко мне и тихо сказал: «Я горжусь тобой, мама», – поделилась Рем.