Никаких свадеб и покупок недвижимости: гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

Гороскоп
Гороскоп
Что сулят нам звезды в первый весенний месяц 2024 года? Астролог Ксения Рузанова составила прогноз на предстоящий март.

Рыбы

Время транзита Солнца по их собственному знаку – это может снижать общий уровень энергии и активность. Может быть немного ослаблено здоровье. Поэтому лучше уделить время планированию не заниматься решительными и активными действиями. Акцент на ум, а не на действия.

Водолей

Этот месяц будет легче предыдущего. Однако лучше остерегаться бессмысленных трат, трений в семье, не давать обещаний и следить за своей речью, так как вам будет сложно в этом месяце держать свое слово.

Козерог

Отличная пора! Наконец-то настал и на вашей улице праздник. Вставать становится легче по утрам, есть внутренние силы. Отличное время для того, чтобы заняться своим здоровьем и спортом. Доходы будут расти, расти будет и самооценка. Если вы хотели начать что-то – то это самый удачный для начинаний месяц. Так же хорошее время для того, чтобы привести в порядок свою внешность и тело. Хорошее время для покупок.

Стрелец

Возможно, активизируются вопросы недвижимости, транспорта. Лучше в это время не покупать ни квартиры, ни машины, однако хорошо страховать что-либо. Также, возможно, вы будете перенапрягаться, обижаться или остро реагировать на что-либо – этого следует избегать.

Скорпион

Внимание – на это время не планировать мероприятий, связанных с темой партнерства, свадеб, отпусков и так далее. Это время для вас также не подходит в плане зачатия. Внимательно относитесь к питанию и обращайте внимание на ЖКТ. Не берите и не давайте в долг. Хорошее время для изучения чего-то нового, для начала новых циклов и переоценки ситуации.

Весы

Лучшее для ваших гениальных проектов. Вы будете сильно влиять на окружающий мир. Хорошо – завершать начатое, ездить в дальние страны, вести переговоры, мириться. Также хорошее время для диагностики и лечения. Если у вас не получается вылечиться в это время – нужно менять врача.

Дева

Это время – партнерства или начала отношений с партнером по браку или бизнесу. Неблагоприятно – спорить, противопоставлять себя другим, ваша задача – договариваться. Не время разрывать связи с какими-либо партнерами.

Лев

Неоднозначная пора, когда нужно не действовать, а наблюдать. Также не обещать того, в выполнении чего вы сомневаетесь. Не стоит и действовать импульсивно. Вы можете в этот период ощущать, будто каждое движение дается вам с трудом, это пройдет. Возможно, вы будете излишне тревожны. Лучше не путешествовать и не делать операций, пока Солнце не перейдет в другой знак. Будьте на виду, общайтесь, не уходите в себя. Хорошо – помогать другим.

Рак

Отличное время для духовных практик. Также этот период благоприятен в плане общения с начальством или представителями госструктур. Хорошая пора для далеких путешествий. Плохо в это время для вас – хвастаться и выносить свои успехи напоказ, возможны конфликты с правосудием. Не осуждайте начальников, отца и президента.

Близнецы

Настала пора определиться с тем, чем вы хотите заниматься. Вполне возможна новая работа, о которой вы мечтали. Смело беритесь за новые проекты, стройте планы относительно карьеры. Смелости хватит.

Телец

Может быть такое чувство, будто все вам должны. И это правильно... В этот период хорошо – зарабатывать и вкладывать деньги. Будет много общения с друзьями, мероприятия, связанные с отдыхом. Одиноко вам точно не будет. Можете также просить прибавки к зарплате, поднимать цены на свои услуги.

Овен

Мнение эксперта

Ксения Рузанова

астролог

Не лучшая пора, могут быть потери, связанные с деньгами. Лучше не начинать новые проекты. В это время хорошо отдавать долги и делать пожертвования. Просто переждите этот период.