Астролог назвал три знака славянского гороскопа, которых ждет успех в марте

Гороскоп
Гороскоп
Согласно славянскому гороскопу, существует 16 животных, которые покровительствуют всем людям. Тотем наделяет человека определенными качествами и чертами характера.

Наверняка каждый из нас слышал о восточном гороскопе, согласно которому с самого рождения человеку покровительствует определенное животное. Оказывается, аналогичная традиция есть и у славян. Каждому году рождения тоже соответствует тотем, который наделяет человека определенными способностями и чертами характера. Астролог Глеб Паламарчук рассказал, что в этом марте людям, рожденным под покровительством определенных животных, будет особенно везти.

Притаившийся Волк или Лют (1946, 1962, 1978, 1994, 2010)

Главный урок марта для людей, появившихся на свет в эти годы, заключается в важности понять то, что ошибки – неизбежная часть нашей жизни и все неудачи стоит воспринимать исключительно как опыт на пути к успеху. В первый месяц весны необходимо сосредоточиться на своей уверенности, которая поможет реализовать даже самые безумные планы.

Особенно в этом марте будет везти Волкам в любви. Паламарчук обещает, что счастливые перемены наступят в жизни, если человек доверится собственной интуиции и начнет не отторгать, а рассматривать потенциальных партнеров. Астролог предупреждает, что поначалу будет казаться, что любые отношения, начавшие в марте, бесперспективны, однако в конце концов они могут перерасти в любовь на всю жизнь.

Бородатая Жаба (1949, 1965, 1981, 1997, 2013)

Людям, рожденным под покровительством этого земноводного, для достижения всевозможных целей важно действовать по заранее разработанному плану и не сходить с намеченного маршрута. Тогда им гарантирован успех в профессиональной сфере. Особенно продвижение в карьере заметят представители, отличающиеся педантичностью.

Астролог рекомендует сохранять баланс в отношениях с коллегами и руководством. В определенный момент они могут помочь в воплощении профессиональных идей и значительно продвинуться по карьерной лестнице.

Жалящий Шершень или Оса (1945, 1961, 1977, 1993, 2009)

А вот Шершням или Осам для достижения успеха в марте будет достаточно всего лишь внутренне правильно настроиться. Начало весны принесет этим людям то, что лежит у них на душе, поэтому крайне важно абстрагироваться от негативных мыслей.

Астролог рекомендует искренне наслаждаться жизнью и радоваться каждому происходящему событию. Гармония и успех воцарятся только тогда, когда рожденные в указанные годы люди научатся быть благодарными  за каждое прожитое мгновение.