Юлия Аршавина впервые вышла в свет после разрыва с мужем

Супруга футболиста вернулась в Россию, чтобы поделить имущество

Супруга футболиста вернулась в Россию, чтобы поделить имущество

После того, как Андрей АРШАВИН отправился в Санкт-Петербург играть за родной «Зенит», его жена Юля осталась с детьми жить в Лондоне. Супруги переживают непростые времена, и не так давно бывшая спутница жизни футболиста прилетела в Россию, чтобы произвести раздел совместно нажитого имущества. Видимо, чтобы развеяться, Юля вместе со своей подругой Инной ЖИРКОВОЙ пришла в один из ночных клубов Москвы на презентацию нового клипа группы «Дискотека Авария».

Визит Юли стал неожиданностью для московской светской тусовки: Аршавина достаточно редко выходит в свет, а после разрыва с мужем и вовсе старалась не светиться. Презентация клипа «Аварии» стала, фактически, первым публичным мероприятием, на котором была замечена экс-супруга футболиста. Несмотря на все проблемы в семейной жизни, выглядела Юля отлично: в ярко-алом брючном костюме, подтянутая и загорелая. Правда, держалась девушка не очень уверенно и старалась не отходить от Инны Жирковой, супруги футболиста Юрия Жиркова.

Юлия АРШАВИНА

Юля с детьми – 8-летним Артемом, 5-летней Яной и годовалым Арсением – приехала из Лондона в Питер еще в августе. По словам источников из окружения спортсмена, супруги договорились сохранять видимость хороших отношений ради детей. Чтобы урегулировать отношения с гражданской женой без суда, футболист решился на раздел имущества. В конце сентября Юля планирует увезти детей в Лондон, Андрей продолжит оплачивать аренду их особняка в Белсайз Парке до тех пор, пока его бывшая жена не приобретет собственное жилье.

Юлия АРШАВИНА

Юлия АРШАВИНА, Инна ЖИРКОВА

Юлия АРШАВИНА, Инна ЖИРКОВА