Какие страны подходят знакам зодиака для идеального отдыха

Путешествие
Путешествие
Чтобы поездка прошла отлично, стоит запастись не только путеводителями, но еще и астрологической картой, которая покажет, куда именно стоит отправиться тому или иному знаку зодиака.

Даже если вы не любите путешествовать, поездка в эти страны точно придется вам по душе. Не все знают, что знаки зодиака отвечают не только за характер человека, но еще и покровительствуют странам. Куда же стоит ехать представителям разных знаков, чтобы чувствовать себя как рыба в воде?

Овен

Считается, что Овен отличается напористым характером, поэтому ему идеально подходят страны, в которых царит энергия воинственности и решительности. Астрологи называют идеальным местом для Овнов Испанию, Германию и некоторые африканские страны, например, Марокко.

Телец

Тельцов называют самым стабильным и процветающим знаком зодиака, поэтому им лучше всего подходят государства с многолетним устоявшимся порядком, который не предполагает внезапных перемен: Швейцария, Дания, Италия, Тибет.

Близнецы

Наверняка жизнерадостные и легкие на подъем Близнецы будут комфортно себя чувствовать в странах с большим количеством областей, штатов или островов: США, Греция, Коста-Рика, Южная Корея.

Рак

Ракам придутся по душе государства, которые имеют доступ к воде. Причем чем больше воды, тем лучше. Стоит присмотреться к Индии, Перу, Танзании, Голландии и другим странам с обилием рек и озер.

Лев

Львам, главным зодиакальным ценителям роскоши, важно окружить себя атмосферой богатства и благополучия. Кроме того, им наверняка понравятся различные королевства. Так, смело можно ехать в Великобританию, Швецию, Финляндию, Бельгию.

Дева

Строгие и точные во всем Девы вряд ли комфортно будут чувствовать себя на карнавале. Им куда больше придутся по душе страны со строгими порядками, законами и инженерным подходом к произведениям искусства. К таким относятся Франция, Чехия, Япония.

Весы

Кстати, Девы в путешествие по Франции могут захватить Весов, ведь это страна – законодательница моды. Кроме того, любящим закон и правосудие представителям знака точно понравится в Нидерландах и Беларуси.

Скорпион

Страстным и эмоциональным Скорпионам стоит отправиться в путешествие по Турции. Колорит, яркие краски, вкусная кухня и экспрессивный характер местных жителей обязательно найдут отклик в душе Скорпиона.

Стрелец

Стрельцы – главные путешественники гороскопа, поэтому они будут чувствовать себя на высоте в любой стране мира. Особенно им понравятся максимально отдаленные и экзотические страны: Австралия, Индонезия, Мексика.

Козерог

В первую очередь Козерог управляет северными странами, а также педантичными и дисциплинированными государствами. Представители знака оценят путешествие в Германию, Канаду, Финляндию и Гренландию.

Водолей

Этот свободолюбивый знак управляет необъятной Россией, а также Кубой – маленьким островком свободы посреди океана. Для Водолея не существует никаких границ, поэтому встретить его можно в любой точке мира.

Рыбы

Рыбам придется по душе путешествие на восток. Особенно представители знака оценят Китай. Его многовековая история, кухня и умение налаживать контакты – вот что не оставит Рыб равнодушными.