Театр «У Никитских ворот» покажет «Лицо»

Спектакль-Лицо
Приглашаем вас на премьеру спектакля «Лицо» по пьесе Александра Галина в постановке Натальи Людсковой и заслуженного артиста России Дениса Юченкова, которая пройдёт 22.03.24 в 19:00 на Старой сцене театра «У Никитских ворот» по адресу: ул. Б. Никитская д. 23/14/9.

Театр Марка Розовского подготовил очередной подарок для любителей театра. Уже на следующей неделе состоится премьера спектакля «Лицо» по пьесе Александра Галина.

Зрителей ждет современная история: преуспевающий бизнесмен приезжает из Румынии в Россию, чтобы встретиться с пластическим хирургом, которая когда-то сделала ему пластическую операцию, изменив до неузнаваемости лицо. Это было необходимо ради спасения от преследования бандитов, у которых он похитил большие деньги. И вот спустя десятилетия главный герой снова в Москве встречается со своим пластическим хирургом.  А дальше все действующие лица пьесы оказываются вовлеченными в нестандартный трагикомический сюжет с нетривиальной мелодраматической линией.

Поставили пьесу Наталья Людскова, известная зрителям по постановке «Мрожек+Мрожек», и заслуженный артист России Денис Юченков, известный не только поклонникам театра, но телезрителям.

Режиссеры пьесы, также как и ее автор, на примере судьбы главного героя предлагает зрителям стать свидетелем глубокой человеческой трагедии - физической потери лица, что в глубоком философском смысле несет за собой и потерю самого себя…