Гороскоп на период затмения с 25 марта для всех знаков зодиака

Анжела Перл
Анжела Перл
Энергия лунного затмения будет влиять на наши жизни в течение ближайших нескольких месяцев. Таролог Анжела Перл рассказала, каким будет этот период, и что от него можно ожидать.

25 марта произойдет важное астрономическое, а вместе с этим и астрологическое событие – первое лунное затмение в этом году. Его мощная энергия будет влиять на нас на протяжении ближайших трех месяцев. Анжела Перл сделала расклад на картах Таро и рассказала, что затмение подарит представителям каждого знака зодиака.

Овен

В период затмения Овны почувствуют, что коммуникация - их сильная сторона. В это время легко будут складываться любые связи, подписываться контракты и заключаться соглашения. Особенно это касается вопросов купли-продажи. Кроме того, сила затмения обязательно принесет в жизнь приятный финансовый бонус.

Телец

У Тельцов наступает идеальное время для обучения, саморазвития и инвестиций в себя. Представители знака почувствуют, что наконец-то готовы к выходу на новый уровень, поэтому в течение трех месяцев будут налаживать полезные контакты для будущего сотрудничества и заниматься продумыванием стратегии.

Близнецы

В период затмения Близнецы почувствуют себя на коне – исполняться будет любая задумка, деньги будут рекой литься в руки, а вместе с этим возможна долгожданная поездка в теплую страну. Вполне вероятно, что Близнецам в это время похвастаются успехами на работе, в хобби или семейных делах.

Рак

В жизни Раков наступает период эмоционального и финансового изобилия. Жизнь в буквальном смысле будет дарить возможности для личностного и карьерного роста. Представителям знака предстоит лицом к лицу столкнуться с выбором, который определит дальнейшее развитие их жизни на ближайшее обозримое будущее.

Лев

В жизни Львов наступает этап, когда важно брать быка за рога и действовать, поскольку сейчас возможно все. Важно успеть сделать все задуманное до 1 апреля (начало ретроградного Меркурия). Представители знака увидят, кто их любит и по-настоящему поддерживает, радуется их успехам и готов сопереживать в случае потрясений.

Дева

В период затмения Девы начнут развиваться в новой для себя сфере. Кроме того, это идеальное время для планирования будущего. Представителям знака важно осознать, что они сильные и отбросить в сторону все страхи, которые тянут вниз. В период затмения Девам предстоит заручиться поддержкой Вселенной, чтобы добиться желаемого.

Весы

Весам важно осознать, что все начинается с «я». Финансовый уровень представителей знака достигнет своей кульминации, прекрасно будут решаться вопросы недвижимости. При этом не исключено, что в конце концов результат цели создаст ощущение «золотой» клетки, которая может привязать и несколько затормозить дальнейшее развитие.

Скорпион

Скорпионам захочется побыть в одиночестве, заниматься медитациями и развивать связь со своим внутренним «я». Период затмения – идеальное время для того, чтобы отправиться на сессию к психологу или коучу. В это время представители знака получат долгожданную новость или же станет известно решение по какому-то важному вопросу.

Стрелец

В жизни Стрельцов наступает идеальное время для выстраивания отношений и создания семьи. Для тех, у кого уже есть пара, Вселенная приготовила приятный сюрприз в виде выхода на новый уровень, а одиноким представителям знака Затмение подарит знакомство с судьбоносным человеком.

Козерог

Козерогам предстоит пожинать плоды ранее сделанных инвестиций и закрытых дел. Хороший доход представителям знака даст то, чем они уже владеют. Даже если чувствуется усталость, важно помнить о том, что мы сильнее, чем думаем. В период затмения нужно смело заявлять о своих чувствах, не стесняться высказываться и не отказываться от своих желаний.

Водолей

Водолеи обязательно найдут для себя новый источник радости и жизненной энергии, словно проснутся от долгого сна. Представители знака сделают первый шаг к новой любви или карьере. Вполне вероятна смена деятельности или даже открытие собственного бизнеса.

Рыбы

Рыбы получат долгожданную возможность преисполниться в своем сознании и реализовать давно задуманные цели. В период затмения в жизнь представителей знака обязательно придет финансовое благополучие, и, более того, наконец-то появится долгожданная почва под ногами.