Фестиваль кофе в Москве

Фестиваль-кофе
В московском Экспоцентре в рамках международного форума для предпринимателей и выставки бизнеса VERSOUS пройдет фестиваль кофе.

Трехдневная выставка, проходящая в Москве, интересна и познавательна для всех жителей и гостей столицы, т.к. объединяет в себе зрелищную развлекательную программу с яркими презентациями от иностранных участников, гастрономические дегустации, выступления топовых бизнес-спикеров по темам франчайзинга, электронной коммерции, маркетингу и использованию искусственного интеллекта и робототехники в бизнесе.

Фестиваль-кофе2
Фестиваль-кофе2 

20 марта делегации из Колумбии, Индии, Эквадора, Нигерии, Уганды и других стран-партнеров представят кофейные традиции своих стран. В рамках фестиваля пройдут дегустации для гостей, карнавальное шествие и барабанное шоу, а также конкурс на лучший кофе-напиток от участников выставки.

В официальную дегустационную комиссию конкурса  войдут специалисты Центральной отраслевой дегустационной Комиссии (ЦОДК) Ассоциации «Росчайкофе», послы и торговые представители  ведущих кофейных держав в РФ. Специальный гость и член жюри конкурса на лучший кофе – титулованный боксер-тяжеловес, недавно получивший российское гражданство  Кевин Владимирович Джонсон.

«Кевин
Кевин Джонсон 

Все три дня гостей также будут баловать гастрономические партнеры проекта – все желающие смогут попробовать разные кухни мира и лично оценить, как изменилось качество кулинарных предложений  в России.