Собчак беременна?

Телеведущая хотела выйти замуж за Ивана Урганта

Телеведущая хотела выйти замуж за Ивана Урганта

В столичной тусовке поползли слухи, что Ксения СОБЧАК в интересном положении. Даже сроки называются: четвертый месяц. Актер Олег БЕЛОВ знает семью ВИТОРГАНОВ несколько десятков лет, и я решила поинтересоваться, что ему известно об этом.

- Старые друзья вас навещают?- Недавно Эмка, в смысле Эммануил Виторган, приезжал со своей женой Ирочкой Млодик. Мы с Эммочкой уже 56 лет дружим. Я им налепил пельменей, а они притащили шесть сумок водки, коньяка, балыков, икры!- Ты один живешь, поэтому пусть будет, - сказала Ирочка.

Ксения и Максим очень удачно встретили друг друга

- Делился с вами Эммануил Гедеонович, что Максим и Ксения скоро подарят ему внука или внучку?- Конечно. Но восторга у него это особого не вызывает. Для Эммануила рождение внуков уже не событие. Человеку 73 года. Чего вы хотите? У Виторгаши есть и внуки, и даже правнуки! У того же Максима уже двое детей. Взрослый мужик рожает детей. Все в порядке вещей.Я рад за Ксюшу. Она хотела замуж. Искала среди этих московских дураков подходящую пару. Очень хотела выйти за Урганта. Считала, что Иван для нее подходящая пара. Но он женился на другой. И тут она встретила Максима. Это правильный выбор! Ей был нужен настоящий, семейный мужик. Очень рад и за Макса. Ксения будет прекрасной женой и замечательной матерью ребенку.Макс сейчас живет московской европейской жизнью. У них уклад в семье не тот, как в былые времена, когда дети чтили родителей, советовались с ними. Сейчас дети живут своей жизнью.