Школа Олега Табакова проведет смотр юных дарований

(Фото: wikipedia.org)
Московский театральный колледж образован в сентябре 2010 года для обучения одаренных детей актерской профессии

16 декабря Московская театральная школа народного артиста СССР Олега Табакова проведет смотр юных дарований в Архангельском колледже культуры и искусства.

Набор в колледж проводится по всем регионам России на основе творческих отборочных туров. К участию приглашаются девятиклассники в возрасте 14-16 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации. Для этого им необходимо будет прочесть наизусть стихотворение, басню или отрывок из прозы. Также комиссия может попросить конкурсантов спеть.

При себе необходимо иметь паспорт с копией, фотографию 10х15, справку из школы, подтверждающую обучение абитуриента в 9-м классе.

Московский театральный колледж образован в сентябре 2010 года для обучения одаренных детей актерской профессии на условиях полного пансиона. Успешно прошедшие отборочный тур летом поедут за счет колледжа в Москву на итоговый отборочный тур.

Олег Табаков — советский и российский актер и режиссер театра и кино, педагог. Художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова. Основатель, художественный руководитель театра под руководством Олега Табакова («Табакерка»).






Зудина рассказала о мистике в отношениях с Табаковым
Стало известно, почему на самом деле дочь отреклась от Табакова, похоронила свой талант и стала затворницей