Астрологический прогноз на апрель от Тамары Глобы

Тамара Глоба
Тамара Глоба
Апрель - это период, когда в жизни действительно наступает период цветения. Астролог Тамара Глоба подготовила гороскоп для каждого знака зодиака и рассказала, у кого лучше всего получится зацвести в этот раз.

Начался второй месяц весны. Природа вокруг расцветает, а вместе с ней хочется цвести и каждому из нас. Астролог Тамара Глоба рассказала, у кого в этом месяце наиболее высокие шансы на успех в разных сферах жизни.

Овен

Для Овнов апрель – месяц двойственный. С одной стороны, к представителям знака будут прислушиваться и высоко оценивать их идеи. Месяц даст возможность проявить себя интеллектуально и чувственно, однако, с другой стороны, может подстерегать опасность в вопросах здоровья.

Телец

Для Тельцов апрель – это месяц, который они должны прожить для себя. Это время стоит посвятить саморазвитию, при этом важно следить за тем, чтобы не пострадали отношения с близкими. Многим Тельцам придется отказаться от общения с какими-то людьми.

Близнецы

Настало время выстраивания планов на будущее. При этом важно внимательно относиться к идеям, которые появились зимой и в начале весны – с большей долей вероятности они могут не только не состояться, но еще и потащить за собой по наклонной свежие планы. Помощь в решении любых вопросов окажут подруги и родственницы.

Рак

Раки в апреле задумаются о том, чем на самом деле хотят заниматься. Во второй половине апреля представители знака получат возможность для реализации неожиданных идей на работе – начальство поддержит инициативу и даст ей ход.

Лев

Рожденные под знаком Льва весь апрель будут заниматься вопросами, связанными с дорогами и переездами. Это будет непростое время, однако ближе к концу месяца любое дело получит ход. Возможности для продвижения дадут люди, которые только-только войдут в жизнь Львов.

Дева

Девам важно хорошо осознать все происходящее вокруг них. В частности, вопрос касается перемен во всех сферах жизни. Необходимо тщательно отфильтровать свое окружение и постараться сблизиться с людьми, которые находятся вдали.

Весы

Апрель – это месяц больших перемен. Большую роль будут играть духовные и интеллектуальные ценности. Вполне вероятно, что на работе изменится коллектив. Трудности могут возникнут в семье – важно не ссориться с дорогими людьми и учиться идти навстречу.

Скорпион

Первую половину апреля важно посвятить саморазвитию и углублению в хобби. Вторая половина месяца принесет возможности для продвижения по карьерной лестнице. Не исключены успехи в вопросах спорта и творчества.

Стрелец

Стрельцам предстоит столкнуться с ситуацией, когда ранее построенные планы могут внезапно рухнуть. Кроме того, важно внимательно относиться к бытовым проблемам, не откладывать их решение на потом. Крупные покупки в апреле совершать не стоит. Лучше всего направить энергию на решение вопросов, связанных с детьми.

Козерог

Козероги получат от Вселенной большое количество сюрпризов, связанных с личной жизнью. Кроме того, у многих представителей знака появится возможность улучшить жилищные условия. Не исключен успех в творчестве, а также интеллектуальной деятельности.

Водолей

Водолеям предстоит пережить решение вопросов, связанных с жилищными делами. Вероятен переезд. Кроме того, важно при этом сохранить внимательное отношение к деньгам и провести анализ того, куда тратятся финансы.

Рыбы

Для Рыб апрель будет насыщенным по всем фронтам месяцем. Особое внимание стоит уделить вопросам здоровья и финансов. Вполне вероятно, что могут обостриться хронические заболевания, поэтому важно заранее позаботиться о том, чтобы облегчить свое состояние. Апрель подарит много денежных возможностей, однако велика вероятность нарваться на мошенников.