Какие знаки Зодиака самые холодные и безэмоциональные

Гороскоп
Гороскоп
Говорить они привыкли только на языке фактов, а телячьи нежности терпеть не могут. Многие могут подумать, что у них и вовсе нет сердца.

Кажется, что представители этих знаков Зодиака попали под влияние Снежной Королевы. Астрологи уверены, что это самые холодные и безэмоциональные люди, которые способны трезво оценивать любую ситуацию и действовать только с позиции разума. Требовать от них разговоры по душам и другие телячьи нежности бесполезно – они привыкли выражать свои чувства «практично».

Дева

Дева по праву заслужила звание одного из самых холодных знаков Зодиака. В большинстве своем Девы живут чуть ли не по расписанию, в котором отводят время даже для эмоций. Вместе с этим они не привыкли тратить жизнь на пустую болтовню, а многие презирают даже разговоры по душам. Для Девы лучшее лекарство – работа, поэтому ее близким лучше лишний раз не пытаться разузнать, как она себя чувствует и не хочет ли рассказать о своих сокровенных мыслях.

Козерог

Как и Дева, этот земной знак Зодиака обожает жить по своим правилам и законам. Чаще всего они отъявленные трудоголики, поэтому времени на то, чтобы восхититься новым платьем жены или рисунком ребенка у них просто-напросто нет. Чаще всего все эмоции Козероги проживают внутри себя, поэтому вполне вероятно, что где-то в глубине души у них летают искры едва ли не от любой новости. Донимать представителей знака вопросами об их чувствах бесполезно – для них в приоритете действия, а не слова.

Водолей

Глядя на представителей этого знака Зодиака, ненароком думаешь, что у них и вовсе нет сердца. Как правило, это холодные, расчетливые и беспристрастные люди, у которых все идет так, как они задумали. Кроме того, практически нереально дождаться, чтобы представитель этого Знака излил душу даже самому близкому человеку. Чаще всего Водолеи проводят время в своих мыслях. Вывести их на эмоции сложно, но все-таки возможно. Если каким-то чудом удастся заставить дрогнуть хоть один мускул на лице представителя знака, то уж тут придется поберечь себя – в ярости Водолеи способны на многое.