В Театре на Трубной расскажут историю про «Чужого ребёнка»

Чужой_ребенок
12 апреля в Театре на Трубной состоится премьера спектакля «Чужой ребенок» по пьесе Василия Шкваркина. Режиссёр постановки – Роман Самгин, представивший в прошлом театральном сезоне премьеру «Семейный шкаф и его обитатели».

Спектакль «Чужой ребенок» – комедийная история о том, как одна новость перевернула все с ног на голову. Часто в диалоге можно услышать от собеседника: «Я не это имел в виду! Вы меня неправильно поняли!». И вся беда в том, что люди не слышат друг друга и не хотят понять. Но бывают ситуации и хуже! Кто-то услышит лишь малую часть разговора – и сразу делать выводы!

Так случилось с главной героиней спектакля. В один день спокойная жизнь молодой артистки Мани превратилась в испытание, точнее сказать в целый мир,  где правят сплетни и интриги. Не будем раскрывать всех тайн, но скажем одно – причиной тому «чужой ребенок».

Почему из-за чужого ребенка жизнь Мани стала испытанием?

Что это за ребенок? А главное – чей он?

В ролях: Юлия Сулес, Олег Кассин, Анастасия Акатова/Екатерина Лисицына, Вадим Колганов/Семён Лопатин, Александр Сеппиус, Арсений Ветров, Эльдар Гараджаев/Александр Асланян, Елизавета Карякина, Александр Овчинников, Александра Маховикова.