Астрологи назвали главного счастливчика выходных 13-14 апреля и предупредили, кого в это же время ждет череда неудач

Гороскоп
Гороскоп
Конец этой недели окажется полон неожиданностей. Правда, для кого-то они окажутся не самыми приятными, а для кого-то станут прекрасной мотивацией для новых свершений.

Долгожданные входные 13-14 апреля принесут много перемен в жизнь разных знаков Зодиака. Для кого-то суббота и воскресенье станет периодом больших возможностей, а кому-то предстоит быть особенно внимательным, чтобы не оказаться в неудобном положении. Астрологи назвали главных счастливчиков грядущих выходных, а также предупредили, кому важно быть в это время во всеоружии.

По мнению экспертов, в субботу и воскресенье планы могут не сбыться у Водолеев. Вполне вероятно, что представители этих знаков уже запланировали, как хотят провести выходные, однако далеко не всем задумкам осуждено сбыться. Важные дела стоит отложить на более удачное время. Также астрологи не рекомендуют решать в субботу и воскресенье какие-то важные дела. Рассчитывать в субботу и воскресенье придется только на себя – подвести могут даже самые проверенные и близкие люди.

А вот для кого конец недели будет ознаменован только приятными хлопотами, так это Овны. Для них Вселенная приготовила огромное количество сюрпризов. Получить их выйдет, если относиться ко всему происходящему с юмором и позитивным настроем.

Аналогичная ситуация и у Тельцов. Правда, вполне вероятно, что параллельно с отдыхом им придется решать какие-то важные задачи. К счастью, старания представителей этого знака будут замечены, поэтому абсолютно все события будут складываться в их пользу. Как и Овнам, Тельцам не помешает оптимистичный взгляд на ситуацию.

Также приятные сюрпризы выходные преподнесут Ракам и Козерогам. В их случае конец недели обещает быть активным. При этом все события подарят исключительную радость и дадут возможность восполнить свой эмоциональный ресурс. Не исключено, что суббота и воскресенье даст представителям знаков шанс реализоваться в новой для себя сфере. Плоды сделанного на выходных станут заметны уже в начале следующей рабочей недели. Важно ни в коем случае не перетруждать себя и хорошенько отдохнуть перед новыми свершениями.